Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Oko Rok » 21 дек 2013, 12:12

про интересные места для встречи Нового года,

Светлана! если бы вы внимательно следили как тяжело всем народу нашему ,пенсионерам.
а Вы про интересные места.......все таки это вызывает юмор и улыбку,что забот ДРУГИХ нету ? кроме как инересные места выиискивать
Не можете сами справится? обратились за помощью? Искренне сочувствую....
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Oko Rok » 21 дек 2013, 12:23

Как и где вы планируете отпраздновать Новый год?
Сообщение Светлана » 21 дек 2011, 16:41

(((((


Только просмотрел ваши посты...
СВЕТЛАНА! вы что то зациклились....каждый год одно и тоже
Напоминает мне ,что я разговариваю с пациентом из Кащенко... :D

00.45 возле елки И вас приглашаю....
будем лечить... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Житель города N » 21 дек 2013, 12:53

Светлана писал(а):Не переживайте вы так, я вполне платежеспособна, к тому же имею мужа и ребенка. И вам счастливого Нового года

Светлана, а зачем вы мне это пишите? Я разве что то написал про вас или вам? Я всего лишь предложил Окороку встретить НГ в компании простых девченок с шампанским. Вы вроде отказались Окорока приглашать, так что теперь то зачем к нам подмазываетесь?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Oko Rok » 21 дек 2013, 12:54

НОВОГОДНИЙ ТУРИЗМ.....
RE для Светланы....
именно так должна звучать тема...
а не где вы буде отмечать новый год...
в прошлом году были в Лайте, но там официанты -сабаки зажали салат с кальмаров ,не принесли. :D

Светлана, что это за постановка вопроса....
А вот насчет новогоднего туризма можно поговорить -тема довольно интересная.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Oko Rok » 21 дек 2013, 12:59

"вот как я её сделал!!!".


Неее Светлана....
Верхом совершенства, я считаю,когда оппонент скажет-.. как он меня сделал сабака.. :D :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Светлана » 21 дек 2013, 13:17

Уважаемые OKO ROK и Житель города N, спасибо за такое огромное внимание к моей персоне, удостоили чести просмотреть мои темы, нет, какие темы, темки. Я вот тоже время зря не теряла и просмотера ваши комментарии, нет, коментариЩИ. И мне кажется, что зациклило не меня, а именно вас, просматривая темы наших земляков, отчетливо вижу что вы оба (а может, даже и один под тенью 2 ников) успеваете вставлять свою "какашку" (простите уж меня за это слово) в любую тему. И всё-то вам не нравится и все не так думают и не о том, не так рожают, не так спят, не так едят.
Что касается повторения именно этой темы, то это как раз и вызвано тем, что в связи с моим далеко еще не пенсионным возрастом, новогодние дни хочется провести как-то особенно, весело и интересно, именно поэтому и спрашиваю. Кстати, лично вас к беседе не приглашала, так что если вам не нравятся мои сообщения, можете их и не читать, и на страничку моей темы заходить тоже вовсе не обязательно. Я не настаиваю. А уж раз вам просто негде вылить накопившийся за годы жизни яд, неудовлетворенность жизнью, то это всегда пожалуйста, заходите, главное, чтобы это вам, уважаемые, помогло.
Светлана
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:16

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Неуч » 21 дек 2013, 13:25

Oko Rok писал(а):
точняк, давай на площади бухнем.

Светлана я вот не обижаюсь когда меня житель на ты :D
это форум -для общения а не протокол....

жителю...в 00.45 возле елки...


Меня возьмите!!! Третьим буду!!! ... а то, чувствую, я так и не подсуечусь до НГ
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Oko Rok » 21 дек 2013, 13:29

я так и не подсуечусь до НГ

да всегда пожалуйста...
00.45 возле елки
заметьте самой народной и демократической елки...
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Oko Rok » 21 дек 2013, 13:35

новогодние дни хочется провести как-то особенно, весело и интересно, именно поэтому и спрашиваю.

а муж такой зануда, ему только на диване полежать... :D
Кстати, лично вас к беседе не приглашала,

конечно не приглашала лично нас. просто в соц сети разместила ,,клич,, А ВДРУГ? :D
коментариЩИ

"какашку"


СЛИФФ защитан.....какашка вставлена... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Житель города N » 21 дек 2013, 13:40

Светлана, мне писать начали именно вы, рассказывая о том, что вы замужем и тп. Но мне это совершенно не интересно. Вы создали тему. Спросили, кто где будет ... Мы с Окороком пришли к выводу, что лучше всего встретить под елкой на центре. Вас конкретно я не трогал, вам ничего не писал. По какой причине вы "наезжаете" на меня - я не совсем понимаю. Вам не нравится тот факт, что я вообще тут присутствую? Так извините - этот форум - место общественное. И вы не сама с собой разговариваете, вы спросили у других участников форума. Вполне естественно, что началось здоровое обсуждение плюсов и минусов тех мест, где у нас можно встретить НГ. Тарас вон например в Брянск линяет. Напротив, вы первой начали писать, в своей же теме, о том как все плохо было в кафе "Лайт", озлобились на Окорока (за то, что он обратился к вам на ты), на меня (вообще не понимаю по какой причине). Оскорбили нас (мое величество, Окорок сам за себя ответит:)) тем, что высказались о наших комментариях не лицеприятно. Какой там у нас яд накопился - я не знаю. Неудовлетворенность в жизни есть у каждого, и у вас тоже. (Наверно только у Путина нету, хотя есть, ему мечтать уже неочем, ведь он уже итак Путин). Вы не понимаете шуток, не можете сами избавиться от того негатива, который копится в вас. Ведь если посудить - вам нужно хорошо отметить НГ, что бы отвлечься от негатива, яда, накопившегося за прошедший год. А вот мне например не надо, у меня все хорошо (я жив, одет, накормлен и с интернетом - а все остальное - роскошь). Разберитесь в себе, поговорите с мужем (он же - самое родное что у вас есть, он должен выслушать), на худой конец (это просто оборот речи, а не камень в огород вашего мужа) сходите к психологу. Помогает уже даже то, что вы просто выскажитесь кому то, кто поймет, а не посмеется. Не стоит выплескивать свою злобу на нас и называть наши сообщения "какашками".
Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Тарас Фролов » 21 дек 2013, 21:05

Светлана писал(а):Тарас, а вы в Брянск к родственникам или в какое-то заведение ездите?! Если не секрет, может, посоветуете.
Про Гомель думала, но это опять же надо знать куда ехать, а у них с информационной поддержкой в интернете проблемы, ничего не нашла интересного.
Знаю, что в кафе при центре отдыха "Солнечный ветер" будет интересная программа, как раз приедут коллективы из Гомеля, востоные танцы, саксофонист и проч.


Я в Брянск к родственникам и с семьёй, непосредственно сам Новый год будем наверное дома отмечать, а вот насчёт заведений не знаю, может быть куда-куда нибудь. В Брянске могу посоветовать ресторан ЭкСо возле стадиона Динамо, я там был мне очень понравилось, особенно обслуживание. Можно так же Велес, тоже ничего правда там не был, но многие хвалят, но это клуб. В Гомеле как обычно могу посоветовать ресторан Европа (в прошлом году там место стоило 1,5 тыс руб и что-то туда включалось, знакомые рассказывали). Сам был в ресторане Чабарок (но был там в 30.12.2009г.) он до сих пор есть, тогда программа новогодняя была классная да и кухня ничего. Ещё есть Буржуй (он позиционируется как чисто мясной ресторан), по нему могу сказать в пятницу т.к. в четверг у меня там корпоратив будет. Вот такой расклад на НГ.

И не советую вступать в полемику с Жителем и Окроком, житель это давнейший тролль обиженный на всё женское население, а вот Окорок хз чего хочет, тоже моет хочет выглядить жирным троллем :) :twisted:
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Неуч » 21 дек 2013, 21:18

Сбор троллей в 00.45 около ёлки :lol:
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Тарас Фролов » 21 дек 2013, 22:19

Эх, я хоть и не тролль, но пришёл бы, но увы у в этом году я в Брянске :)
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Житель города N » 22 дек 2013, 09:56

Почему обиженный? Как вообще можно обижаться на более отсталых?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Тарас Фролов » 22 дек 2013, 12:13

Житель города N писал(а):Почему обиженный? Как вообще можно обижаться на более отсталых?


Ну по последним Вашим высказываниям дорогой Вы мой Житель, это очень сильно видно. Ну а об отсталости не мне судить :)
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Boris » 22 дек 2013, 14:59

Не понимаю людей, встречающих Новый Год среди чужих людей, в случайной компании, тем более, очень широкой. Праздник этот семейный, даже интимный, можно сказать. В ресторане шумно, степень поддатости публики неравный, от вполсвиста, до полной отключки, не исключены мордобои, блёв, выяснение отношений, пьяная фамильярность... Понимаю молодых дам: хочется выйти в свет, блеснуть нарядом, причёской, макияжем, потанцевать, пофлиртовать даже, но ей-богу, Новый Год совсем не тот повод для этого, ведь это российский эрзац Рождества, праздника семейного, тихого, с ароматом ёлки, при свечах, с любовно выбранными подарками близким, праздник, который больше всего помнится потом детям...
В кабак можно сходить в любой выходной, в конце-концов. Праздновать в чужом городе-вообще странная идея... Вместо новогоднего бранча добираться домой, с похмельной башкой... Фигли?
П.С. Аншлаг-это полный зал, "полный аншлаг"-это масло масляное, "такова се ля ви", "тет-а-тет вдвоём" и прочее такое. :)
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Тарас Фролов » 22 дек 2013, 20:59

Boris писал(а):В кабак можно сходить в любой выходной, в конце-концов. Праздновать в чужом городе-вообще странная идея... Вместо новогоднего бранча добираться домой, с похмельной башкой... Фигли?


Фигли не фигли, а у меня там много родственником, сестра жены (к которой мы и едим), тётка родная и т.д., а зачем на утро домой ехать я планирую вернуться числа 5-го, у нас то каникулы не такие как в Германии, у Вас следующая неделя фактически выходная. А вот если чисто съездить в ресторан или кабак или бар, выбирайте сами, это да бессмысленно. Да и Брянск мой родной город, хоть я и живу в Новозыбкове.
Тарас Фролов
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:23
Откуда: Новозыбков

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Oko Rok » 23 дек 2013, 13:02

Житель....
эпитеты касаемые вас описанные еще в Героях Салтыкова-Щедрина

«Он специалист по части гражданского судопроизводства, потому что занимал деньги и не отдавал оных. Он специалист по части уголовного судопроизводства, потому что давал затрещины и получал оные. Он специалист по части администрации, потому что знает такие ругательства, которые могут в одно мгновение опалить человека. Он специалист по части финансов, потому что все трактиры были свидетелями его финансовых операций. Он медик, потому что страдал секретными болезнями. Он акушер, потому что видал нагих женщин»
:D :D :D

мне нравится особенно последнее....
интересно в гинекологии вы сильны!!!!
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Житель города N » 23 дек 2013, 14:14

Не судите по себе, молодой человек :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Где будете отмечать Новый 2014 год?!

Сообщение Oko Rok » 24 дек 2013, 05:45

Житель я слишком стар и мудр .. :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Пред.След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron