Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Обсуждение всех вопросов, связанных с нашим городом

Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Tatyana » 01 янв 2014, 23:01

Прошу Вас посетители сайта выразить свое отношение к ситуации в которую мы попали, стараясь просто поздравить жителей микрорайона с Новым Годом!!! Нарядились в костюм Деде Мороза. Купили сладостей и сувениров и решили жителей микрорайона просто поздравить с праздником. Представьте - нас не поняли!!! Шугались от нас, как напуганные лани. Зашли в магазин "Журавли" - тут же замелькала серо-синяя форма полиции. Впечатление- защибись. Напуганные Буратины в стране дураков. До чего же нас отучили радоваться жизни и праздникам. Люди очнитесь, мне вас жалко. Вы настолько ущербны.
Tatyana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 07:42

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет р нос.

Сообщение Горе Луковое » 01 янв 2014, 23:11

не получилось принудительно осчастливить народонаселение)))))) ужас))) а если серьезно, то выводы пугают. почему сразу все люди-то ущербные? я, например, вас и не видела, мне читать такое неприятно. Да и многие люди не любят какой-то навязчивости, особенно от чужих людей на улице. или, может, просто сегодня кто-то себя плохо чувствует)) а вы сразу крест на человечестве поставили. не хорошо.
Горе Луковое
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:49

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет р нос.

Сообщение Igafum » 01 янв 2014, 23:20

Ну вы нашли место, где к людям приставать, на квартале! С таким же успехом можно было приглашать людей прогуляться с вами по соседней лесополосе в полной темноте! :D Понятно желание вызвать полицию!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет р нос.

Сообщение Oko Rok » 02 янв 2014, 07:53

Вы настолько ущербны.

Да, Татьяна, мы ущербны, настолько ,насколько позволяете это Вы...
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет р нос.

Сообщение BOSS » 02 янв 2014, 10:16

Какая прекрасная идея развалилась.. :( Какая разница в каком районе города, страны, или земного шара нести людям добро???? Идея прекрасная и благая!!! Я знал, что по количеству идиотов мы в переди планеты всей, но чтобы настолько :shock: А организаторам акции скажу только СПАСИБО!!! На таких как вы еще пока держится эта страна!!! Счастья и добра Вам в Новом году!!!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Вадим Фельдман » 02 янв 2014, 14:07

Автору темы. В любом провале акции виноваты артисты, а не зрители. Значит, сценарий выступления был плохо продуман, не был учтен менталитет населения, не было предварительной работы. Совершенно верно кто-то написал про "принудительное счастье". Надо подтягивать уровень мероприятия до уровня населения. И никогда не говорите плохо про зрителей.

Вместе с тем, - молодцы, отличная идея. Это лучше, чем сопли дома разводить. В следующем году у Вас все получится.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Неуч » 02 янв 2014, 18:20

Татьяна, Вы очень хорошо всё придумали! Молодцы! ...постигла неудача - не страшно, все мы ошибаемся и учимся на своих ошибках. В следующий раз всё у Вас получится. Будете организовывать что-то подобное в следующем году - отпишитесь, помогу с удовольствием!
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Boris » 04 янв 2014, 00:11

Как это ни грустно, но свались с небес, в северном сиянии, сани с Дедом Морозом, и хрясни он посохом, и поприветствуй, громогласно, почтеннейшую публику, доло кончилось бы ментурой, 100%! А то и наваляли бы дедуле-не пужай!
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Oko Rok » 04 янв 2014, 13:00

Нарядились в костюм Деде Мороза

Зашли в магазин "Журавли" - тут же замелькала серо-синяя форма полиции


Все бы ничего если бы не одна новость...дословно не помню,
но в Москве полицейский стрелял в прохожего с макетом автомата.

Была бы другая новость - в г. Н. полицейский застрелил Деда Мороза с посохом похожим на ЗРК
Я присоединяюсь к словам ифагнума.... выбирайте время когда надумаете шутить... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение BOSS » 04 янв 2014, 16:51

Oko Rok писал(а):
Нарядились в костюм Деде Мороза

Зашли в магазин "Журавли" - тут же замелькала серо-синяя форма полиции


выбирайте время когда надумаете шутить... :D

А вы предлагаете подобным мероприятием заниматься летом??? :D
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Oko Rok » 04 янв 2014, 17:01

А вы предлагаете подобным мероприятием заниматься летом??? :D

Слифф защитан...+пицот :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение olegpredator » 05 янв 2014, 04:33

Я считаю так. Народ новозыбковский и впрямь к подобному непривычен. Так уж получилось - надеюсь, не стоит объяснять, почему. Но именно поэтому нужно выходить вот так, с подарками, с поздравлениями! В первый год будут шугаться, во второй будут, а потом привыкнут, и появится милая новогодняя традиция. А уж подрастающие дети, еще не нажившие себе комплексов на этот счет, будут воспринимать Дедов Морозов на улицах само собой разумеющимся приятным явлением.
Поэтому: Tatyana - огромное Вам спасибо за начинание! Очень приятно, что в Новозыбкове есть такие люди! Слово "ущербны", которое Вы употребили, тут не к месту, я бы скорее сказал "закомплексованы", "непривычны", и это проходит со временем, и первый шаг к тому сделали именно Вы.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Oko Rok » 05 янв 2014, 07:23

и появится милая новогодняя традиция.

Перфоманс.....истинно русское слово и традиция... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Igafum » 05 янв 2014, 17:10

Oko Rok писал(а):Перфоманс.....

Не нужно нам перформансов, а то на москву насмотрятся и трахаться ещё начнут на площади...
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение ksandr763 » 05 янв 2014, 20:04

Мы же не занаем в каком состоянии они ходили. Может там была пьяная компания со снегурочкой под центнер. Тогда и реакция людей вполне одекватная.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Горе Луковое » 05 янв 2014, 22:34

ksandr763 писал(а):Мы же не занаем в каком состоянии они ходили. Может там была пьяная компания со снегурочкой под центнер. Тогда и реакция людей вполне одекватная.

Соглашусь. Потому как не знаю какой у вас народ, но мне даже обидно стало- никогда сильной закомплексованностью вроде жители города не отличались. и уж тем более в новый год не улыбнутся Деду Морозу - это сильно напугать людей надо было. Вот искренне - ума не приложу, как надо было умудрится провалить такое дело. да и судя по посту автора, не от большой любви к народу идея появилась. скорее себя показать. не добрые они какие-то, эти внезапные деды морозы..
Горе Луковое
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:49

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение karna21 » 06 янв 2014, 02:20

Меня, честно говоря, удивляет, когда в случае неудачи какого-то дела, его инициаторы начинают обвинять всех, кроме себя. Ведь это вы сами провалили такую хорошую задумку, так что не сетуйте, что народ вам неправильный попался, подумайте, что было не так, чтобы в следующий раз не совершить подобных ошибок.
karna21
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:19

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Неуч » 06 янв 2014, 02:26

... ну вот... теперь ещё и обвинили деда мороза в неудаче, пиаре, корыстолюбии и прочих грехах... Вы считаете, то он вам принесёт хорошие подарки на следующий НГ? :D

... вот уж точно.... не делай добрых дел - никто не осудит...
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Oko Rok » 06 янв 2014, 07:00

Досталось всем.....и деду морозу и Светлане и полиции :D

Хотя мое мнение, лучше бы в Магнит пошли. Что вам эти Журавли.
Обшмуденаный ( блин слово то какое выдумал :D ) магазин...
Посетил я его всего один раз , и выхаживая меж полок с напитками я заметил что охранник ходит за мной как приклееный
На вопрос ,что ты хочешь, последовала словестная перепалка,суть которой... Он пообещал вызвать милицию и досмотреть меня,потому что у него есть подозрение!!!
Вот понимаете, потому что он решил свести со мной счеты, раздеть меня до трусов, посмотреть в анальное отверстие.... :D
Дай богу молится так он и лоп расшибет....

А вы с дедом морозом... :D
да еще к такому охраннику... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Здравствуй Дедушка Мороз. От стыда краснеет нос

Сообщение Неуч » 06 янв 2014, 11:21

Обшмуденаный.... надо запомнить... и научиться выговаривать :D

А охранник женщина? :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

След.

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron