Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Предложение о перестройке дизайна сайта в современный стиль!

Обновления сайта Новозыбков.Ru. Предложения. Отзывы

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение hedgehoginafog » 12 июл 2011, 23:57

proweb-studio писал(а): А что касается шапки... не вижу разницы в её названии... могло быть и цифрами написано, нечего бы не изменилось

Поясню. В моем браузере FireFox установлен плагин Adblock plus. И он при отображении страницы, фильтруя содержимое от рекламы, скрывает шапку с логотипом. Скриншот прикреплен к этому сообщению. И мне кажется что вырезается из страницы он именно потому, что называется banner.gif. Как правило баннер - это рекламный элемент и по этой причине Adblock его фильтрует.
Вложения
zoo.jpg
hedgehoginafog
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:40

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение proweb-studio » 13 июл 2011, 00:15

hedgehoginafog писал(а):2proweb-studio
Хм, Вы действительно считаете что тот, кто не умеет прикрутить к сайту разворачивающуюся менюшку на спрае ничего не достиг в жизни? Надеюсь что нет. Что-то мне подсказывает что Вы в моей сфере деятельности на данный момент преуспели ничуть не больше чем я в Вашей.
И вообще - не следует воспринимать критику слишком эмоционально. Тем более что Вы выбрали вебразработку, а это означает что продукт Вашей профессиональной деятельности может юзать любой, кто имеет доступ в интрернет. И этот самый "любой" вполне имеет право высказать свое мнение о продукте, даже если оно расходится с Вашим.
Что касается Аватарки - простите, но она действительно была бесячая, вот это мигание в аватарке можно простить 11-летней девочке, но не человеку, позиционирующему себя как веб-дизайнер.
ЗЫ чойто адблок в ФФ шапку у зоосайта отпилил. Может не стоило ее называть banner.gif ^)
без обид...

Теперь думаю вы спокойны :))) http://zoomagazin32.ru/wordpress/
Аватара пользователя
proweb-studio
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:26
Откуда: Новозыбков

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение proweb-studio » 13 июл 2011, 00:22

в данный момент я все свои силы бросил на изучение флэш графики, а сайт зоомагазина, его заказчик сам не знает что ему нужно и нужен ли он ему вообще... Делал бы сайт для себя, я бы знал, чем его заполнять, какой графикой, какими скриптами и всем прочим
Аватара пользователя
proweb-studio
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:26
Откуда: Новозыбков

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение hedgehoginafog » 13 июл 2011, 00:23

proweb-studio писал(а):Теперь думаю вы спокойны

Ну я по этому поводу вообще не очень расстраивался. Просто подумалось что Вам будет интересен кейс, при котором сайт отображется не вполне корректно. Ну и я не очень понял что изменилось: на главной картинка по прежнему отсутствует (:
hedgehoginafog
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:40

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение proweb-studio » 13 июл 2011, 00:31

hedgehoginafog писал(а):
proweb-studio писал(а): А что касается шапки... не вижу разницы в её названии... могло быть и цифрами написано, нечего бы не изменилось

Поясню. В моем браузере FireFox установлен плагин Adblock plus. И он при отображении страницы, фильтруя содержимое от рекламы, скрывает шапку с логотипом. Скриншот прикреплен к этому сообщению. И мне кажется что вырезается из страницы он именно потому, что называется banner.gif. Как правило баннер - это рекламный элемент и по этой причине Adblock его фильтрует.

Понял! Спасибо! Сейчас исправлю. :D
Аватара пользователя
proweb-studio
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:26
Откуда: Новозыбков

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение Igafum » 13 июл 2011, 19:39

ой, а накрутил... и блог и форум и вордперсс и чат. Прямо не магазин аквариумов в мелком городишке, а dealextreme
Ща на Хабре хвалят друпал, прикрути обязательно!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение proweb-studio » 14 июл 2011, 01:27

Igafum писал(а):ой, а накрутил... и блог и форум и вордперсс и чат. Прямо не магазин аквариумов в мелком городишке, а dealextreme
Ща на Хабре хвалят друпал, прикрути обязательно!

Да хотел социалку поставить. Да вроде нечего лишнего не накручивал... а каким, по вашему мнению должен быть сайт зоомагазина и любителей питомцев? зайдите на любой другой, там ещё больше накручено
Аватара пользователя
proweb-studio
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:26
Откуда: Новозыбков

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение proweb-studio » 14 июл 2011, 02:22

Друзья - товарищи, по моему мы ушли далеко от темы опроса, вам не кажется? В данный момент мы обсуждаем сайт Новозыбкова, а не мои работы... Для обсуждения моих сайтов - добро пожаловать на форумы моих работ. Или создайте тему, для обсуждения моих работ. ;) Александр Карпов выразил своё мнение, по поводу смены дизайна, чётко и понятно, всё, что требовалось доказать в данной теме. :!:
Аватара пользователя
proweb-studio
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:26
Откуда: Новозыбков

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение ToDoS » 14 июл 2011, 08:26

Изображение
Аватара пользователя
ToDoS
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:45

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение proweb-studio » 14 июл 2011, 16:25

ToDoS писал(а):Изображение

Сразу виден уровень интеллекта и культуры...
Аватара пользователя
proweb-studio
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:26
Откуда: Новозыбков

Re: Предложение о перестройке дизайна сайта в современный ст

Сообщение novi4ok.ru » 14 июл 2011, 16:31

proweb-studio писал(а):Сразу виден уровень интеллекта и культуры...

И не говорите... Культура аж прёт...
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Сайт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron