Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Телефонный справочник

Обновления сайта Новозыбков.Ru. Предложения. Отзывы

Телефонный справочник

Сообщение sergy » 25 окт 2012, 12:20

Доброго времени суток уважаемые!Сегодня срочно нужно было позвонить на наше почтовое отделение, хоть кому(думаю перенаправили бы правильно) и что? А ничего :( .В телефонном справочнике сего сайта номер я не нашел(сорри если в спешке проглядел). "Поиск..." нашел телефон начальника из обсуждения какой-то темы на форуме, я ведь культурный и не стал беспокоить его по моим возможно пустякам.Пришлось звонить на бесплатную линию по номеру с офсайта почты России, где с радостью мне выдали аж 3 штуки :) . Я к чему, ребята, мое предложение: по возможности дополнить телефонный справочник. В нашем городе он отсутствует(у меня точно его нет), я сперва поищу на Новозыбков.ру, а потом буду обзванивать всех знакомых.Спасибо за внимание.
sergy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:50

Re: Телефонный справочник

Сообщение Антонина » 25 окт 2012, 19:52

Этим летом купила в книжном прекрасный новый телефонный справочник по Новозыбкову и району. Так что, в принципе, он есть. Я, правда, взяла там последний экземпляр. Может быть тираж маленький.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: Телефонный справочник

Сообщение GUU » 27 окт 2012, 13:03

Именно.И тираж не столь маленький, новый справочник в продаже есть.
GUU
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:19


Вернуться в Сайт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2