Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Новый раздел.

Предложения по работе форума

Новый раздел.

Сообщение Житель города N » 02 янв 2012, 18:16

Предлагаю создать на форуме новый раздел "Флуд". Чтоб там можно было пообщаться на темы, отвлеченные от нашего города, пофлудить, потроллить невозбранно, но в пределах правил. Пишите кто за. И если голосов ЗА будет достаточно, по мнению хозяина сайта, то предлагаю ему открыть такой новый раздел. Короче, пишите, кто за, а кто против.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новый раздел.

Сообщение ROSOMAXA » 02 янв 2012, 18:20

я за. куда ж без флудилки :lol:
Аватара пользователя
ROSOMAXA
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:31
Откуда: г.Новозыбков

Re: Новый раздел.

Сообщение voprak » 03 янв 2012, 17:07

Да пожалуйста. Если надо, то пусть будет. Название "Флудилка" не нравится, - назвал "Курилкой". Ежели не годится и найдется более правильное название - сменим. Флудите на здоровье :)
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Новый раздел.

Сообщение Житель города N » 03 янв 2012, 18:02

спасиб
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Новый раздел.

Сообщение Oko Rok » 30 дек 2013, 06:32

Прошу участников форума воздержаться от публикации лишённых осмысленного текста сообщений и создания лишённых осмысленного заголовка тем. Данная тема будет удалена в силу бессмысленности заголовка и большинства сообщений.



Вопрак да пожалуйста удалите нафик тему . Я бы сам удалил ее , но нет кнопки удалить фсе.... И почему то в одних темах есть кнопка удалить тему а в других нету.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Новый раздел.

Сообщение Oko Rok » 30 дек 2013, 10:35

Вам вынесено предупреждение за сообщения, не содержащие осмысленного текста.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=2&p=14786#p14786.


Писал писал целую страницу, взял и случайно удалил. :D
Так дайте вспомнить что писал.
А вот что,вопрак. Я считаю что каждый пользователь волен в своих темах и высказываниях. Вы по чему то не даете возможность удалять сообщения самому пользователю. ,а еще обвиняете меня в печатании символов. Я как попросил удалит вы -проигнорировали Так что мне остается делать
Править ваши сообщения :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54


Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1