Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Статистика

Предложения по работе форума

Статистика

Сообщение Антонина » 14 янв 2013, 17:11

В общем-то это не тема, а скорее вопрос к Александру Карпову. В начале прошлого года Вы рассказали, как развивался сайт в течении года, сколько новых людей зарегестрировалось, сколько посещают и пр. В этом году Вы что-то не дали пока такой информации, а было бы интересно. Раскажите нам, пожалуйста, о сайте.
Антонина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:55

Re: Статистика

Сообщение voprak » 14 янв 2013, 19:35

Антонина, спасибо Вам за внимание к жизни сайта. В этот раз я решил отложить статистический рассказ до апреля, чтобы дважды не повторяться на одну и ту же тему. Ведь в апреле нам исполнится 10 лет!
А вот отсутствие заметки о главных событиях ушедшего года в городе - моё упущение. Было бы что вспомнить...
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Статистика

Сообщение voprak » 14 янв 2013, 19:50

О посещаемости могу дать такую сводку: форум сейчас посещают около 150 человек в сутки, сайт (без учёта форума и других разделов на субдоменах) - около 1000 человек в сутки.
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Статистика

Сообщение Житель города N » 15 янв 2013, 09:19

Цифры впечатляют. Но все же есть и к чему стремиться.
Побольше бы новостей на сайте.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Статистика

Сообщение Вадим Фельдман » 15 янв 2013, 18:00

Житель города N писал(а):Цифры впечатляют. Но все же есть и к чему стремиться.
Побольше бы новостей на сайте.


Тут с Вами не соглашусь - новостей больше, чем достаточно. Сайт берет их из нескольких источников. Даже про футбол города я знаю теперь больше, чем знал, проживая в Н. Неплоха была и идея ставить лайки комментариям - видно, с кем имеешь дело и для кого пишешь. А так ли уж много новостей в Н? Разве что светскую хронику добавить...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Статистика

Сообщение Igafum » 15 янв 2013, 18:10

Скажите пожалуйста, а с такой посещаемостью, является ли сей ресурс самоокупаемым?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Статистика

Сообщение voprak » 15 янв 2013, 19:19

Igafum писал(а):Скажите пожалуйста, а с такой посещаемостью, является ли сей ресурс самоокупаемым?


Является.
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Статистика

Сообщение Житель города N » 15 янв 2013, 19:32

Вадим Фельдман писал(а):Тут с Вами не соглашусь - новостей больше, чем достаточно.

Новость в неделю ... Ну да, писать больше не о чем. Либо чтото из ряда вон, при чем не самые первые, либо футбол. Это конечно лучше, чем выбирать из мусора области про родной город Н на брянских сайтах, но все же ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Статистика

Сообщение Вадим Фельдман » 15 янв 2013, 20:12

Житель города N писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Тут с Вами не соглашусь - новостей больше, чем достаточно.

Новость в неделю ... Ну да, писать больше не о чем. Либо чтото из ряда вон, при чем не самые первые, либо футбол. Это конечно лучше, чем выбирать из мусора области про родной город Н на брянских сайтах, но все же ...


Это традиция, которая заложена местными СМИ. Я когда-то на этом сайте (тоже около 10 лет назад) писал критические статьи про Маяк и НВ. Они создали в городе за десятилетия медийную атмосферу затхлости и провинциализма (при этом город-то не затхлый в медийном плане, жить можно), которую пробить неовзможно. В этом плане сайт с момента рождения всегда был на голову выше Маяка и НВ по уровню подачи и отбора информации, стилистически, орфографически и т.д. Поверьте мне, при таких СМИ новостями разжиться трудно. Да и цензуру нельзя сбрасывать со счетов - самое интересное в городе просто не обсуждается. Об этом можно отдельную статью писать - в том числе и по истории этого сайта. Нужен радикально другой подход к самому понятию "новость"
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Статистика

Сообщение Житель города N » 15 янв 2013, 20:43

Ну так в чем проблема: ломайте устои!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Статистика

Сообщение Вадим Фельдман » 15 янв 2013, 21:34

Житель города N писал(а):Ну так в чем проблема: ломайте устои!


Житель, ломал, ломаю и буду ломать:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Статистика

Сообщение Житель города N » 16 янв 2013, 11:55

Мое мнение: новостей маловато.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков


Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron