Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Жалоба на Модератора URS

Предложения по работе форума

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 12 ноя 2013, 07:50

Судя по его ответу olegpredator'у вы правы.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 12 ноя 2013, 11:58

Напоминаю еще раз модератору , что копирование мата было сделано ,чтобы ткнуть вас носом.
Никакой злонамеренности здесь не было. Тем не понятнее мне ваша цель ,,коллекционирования ,, матов ,почему до сих пор
висит мат. Вы позиционируете себя как борец за чистоту русского языка, присваиваете индикацию +18
Может возникла необходимость присвоить такую индикацию вашему форуму ,,история,,
Вы объяснили сей факт ,,для доказательства,, Попрошу вас ,хранить доказательства в не общедоступном месте.

В связи со злостным удалением моих постов позволю себе продублировать.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 12 ноя 2013, 11:59

Поясняем.
Фиксация факта совпадения IP адресов не является конфиденциальной


дА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? факт -это знание достоверность которого доказана
-еще раз повторяю кем доказана? вами? Нет. Тогда это техническая справка.
И с каких это пор, фиксация вами этого факта , а потом и комментарии являются не конфиденциальными?
URS писал(а):
Cправочно сообщаем, что пользователи В.Фельдман и olegpredator
выходят на форум под одним и тем же IP адресом (в просторечии "айпишник") ;)
C чего бы это?


Модератор, вы сознательно опускаете вторую часть своего ,,выступления,, фраза,, C чего бы это,, и есть ваш гнусный комментарий.
P/S/ А мои язвительные ,, береги себя и свою подругу,, появились на ваше ,, с неизменным уважением. Уважением здесь и не пахнет с вашей стороны.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 12 ноя 2013, 12:31

+18 официально обращаюсь к модератору - почему висит нецензурный комментарий у вас на форуме
Boris » 19 окт 2013, 02:17

URS не "уважаемый", а "уважаемая". Это дама, аапче-то.
Скорее всего-гэбэшная портянка-провокаторша.
Пошлите её на ...уй, Олегпредэйтор. Впрочем, это ей в кайф, наверное.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 12 ноя 2013, 22:36

Я просмотрел беседу URS c olegpredator и с тяжелым сердцем вынужден возобновить эту дискуссию.

Поверьте, мне она тоже надоела. Но я не могу смотреть, как на форуме человек, облеченный определенными полномочиями ведет себя хуже, чем распоследний спамер.

Очень плохо, что господин URS не понимает границ приличия и ведет себя по-прежнему так, словно его не поймали на пустословии (сам факт выкладывания ников оказался ничего не значащим мелким хулиганством, лишенным видимой причины), сплетничестве (сплетня - это перевод его фразы "информация выложена по факту") и прочей низости.

Припертый к стенке, огрызающийся горе-модератор, который, на самом деле, нарушил не только все правила форума, но и все правила приличия, ведет себя низко и некорректно. Это должно быть высказано, а то создастся ощущение, что мне не жаль этого форума, на котором творится вот такое.


Пока один человек безнаказанно оскорбляет всех остальных, сеет ненависть и вражду, - а именно этим и занимается URS, здоровой атмосферы не будет.

Стыдно должно быть господину URS. С Т Ы Д Н О.

P.S. Я против мата, но только в приличном обществе.

Мат предназначен для людей, которые ведут себя так, чтобы их отправили туда, куда им нужно. Мат - это средство защиты от хама. Иногда достаточно одного матерного слова, чтобы расставить акценты и дать понять человеку, что он - ....

В обществе материться нельзя. Но очень странно, когда жалобу на мат подает пьяница и дебошир, который всех оскорбляет, ведет себя несдержанно и полностью этого мата достоин. Думаю, тут произошла переадрессация - предъявлять обвинение в мате должно было, все-таки, общество, а не URS. Сам URS должен быть обществу благодарен, если оно за него заступится. Не более того.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Gibson77 » 13 ноя 2013, 00:11

Вадим Фельдман писал(а):Очень плохо, что господин URS не понимает границ приличия и ведет себя по-прежнему так, словно его не поймали на пустословии (сам факт выкладывания ников оказался ничего не значащим мелким хулиганством, лишенным видимой причины), сплетничестве (сплетня - это перевод его фразы "информация выложена по факту") и прочей низости.

Да никто на форуме не занимается пустословием больше вас, Вадим Фельдман.
Вадим Фельдман писал(а):Припертый к стенке, огрызающийся горе-модератор, который, на самом деле, нарушил не только все правила форума, но и все правила приличия, ведет себя низко и некорректно.

Человек защитил от русофобских профанаций учёного Ломоносова, и получил настоящую травлю от эмигрировавшего семейства и нескольких примкнувших к ним пользователей разновидности гриб-подфельдманновик. В ход пошло всё-явная и тайная ложь, подтасовки, открытие разных тем, жалобы владельцу сайта и попытки выдать своё мнение за мнение всего общества. И никому из вас даже не пришло в голову извиниться за грязный мат в адрес модератора. Напротив, вы договорились до того, что мат был справедлив и уместен. И всё это на протяжении нескольких недель. У меня просто нет слов. Уймитесь вы уже, что ли.
Вадим Фельдман писал(а):Стыдно должно быть господину URS. С Т Ы Д Н О.

Про вашу совесть можно сказать повесть.
Вадим Фельдман писал(а):Сам URS должен быть обществу благодарен, если оно за него заступится. Не более того.

Не пытайтесь выдать своё мнение за мнение всего общества.
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 13 ноя 2013, 01:17

Уважаемый господин Гибсон,

мне все-таки кажется, что Вы не ознакомились с делом достаточно подробно. Учитывая, что в Вашу непредзятость (равно как и мою к Вам) никто не поверит, давайте не будет делать эмоциональных оценок на основе чувств, а дадим волю объективному течению дел.

В моих интересах эту тему не "подогревать". Но когда я вижу, что человек, попавшийся на вранье, пытается вывернуться за счет кнопки "удалить", - мне приходится говорить об этом снова. Это в интересах справедливости.

Был ли мой пост про Ломоносова русофобским? А кто меня в этом обвинил? Даже URS не заявлял такого. Впрочем, Вам даже списки заключенных из ГУЛАГА кажутся русофобскими. Я лично уверен, что русофобия - это боязнь посмотреть в глаза правде русской истории и разобраться, кто и какую роль в ней играл. Но не будем об этом.

А вообще я не сильно вижу разницу между матом и опусом про пятую точку Меркель, который Вы только что вставили в соседнем посте. Так что Вам ли учить других? Подумайте об этом.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 13 ноя 2013, 01:22

Гибсон писал:

Напротив, вы договорились до того, что мат был справедлив и уместен. И всё это на протяжении нескольких недель.


Ну, на публике надо сдерживаться. Так что нет, не договорились. Я просто хотел сказать, что, если Вам набили морду в переулке, а Вы выматерились при защите, то не Вашим же противникам подавать жалобу на мат? Кто ее всерьез воспримет? Хулиганы, мелкие воришки, базарные бабы - они напрашиваются на матерщину, это их жизнь, их хлеб, им это приятно. Защищать от мата надо не этих людей, а само общество. А общество, в котором матерится каждый второй, оно само решает, был мат справедлив, или нет.

Уж простите, но общество решило, на этот раз, не в Вашу пользу.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 13 ноя 2013, 09:24

Gibson77 писал(а):Человек защитил от русофобских профанаций учёного Ломоносова

Человек повел себя не корректно, и прикрылся "защитой" Ломоносова.
Gibson77 писал(а):и получил настоящую травлю от эмигрировавшего семейства и нескольких примкнувших к ним пользователей разновидности гриб-подфельдманновик

Не кажется ли вам это оскорблением?
Gibson77 писал(а):В ход пошло всё-явная и тайная ложь

Словами URS: факты где?
Gibson77 писал(а):попытки выдать своё мнение за мнение всего общества

Вообще то это и есть мнение сообщества. Просто ваше мнение с ним не совпало. А может: Словами URS: вы клон модератора, созданный для создания общественного мнения.
Gibson77 писал(а):И никому из вас даже не пришло в голову извиниться за грязный мат в адрес модератора

Пришло. Но мое извинение было выставлено на показ "нытьем в приват". ЗБС.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение olegpredator » 13 ноя 2013, 09:40

Gibson77 писал(а):Человек защитил от русофобских профанаций учёного Ломоносова, и получил настоящую травлю от эмигрировавшего семейства и нескольких примкнувших к ним пользователей разновидности гриб-подфельдманновик. В ход пошло всё-явная и тайная ложь, подтасовки, открытие разных тем, жалобы владельцу сайта и попытки выдать своё мнение за мнение всего общества. И никому из вас даже не пришло в голову извиниться за грязный мат в адрес модератора. Напротив, вы договорились до того, что мат был справедлив и уместен. И всё это на протяжении нескольких недель. У меня просто нет слов. Уймитесь вы уже, что ли.

Отвечу за себя, ибо создается впечатление, что я являюсь участником вышеописанной кампании (независимо от того, существует ли эта кампания реально), тогда как мои мотивы совсем иные.
1) Я не вступал в дискуссию о Ломоносове, так как не являюсь компетентным в этом вопросе в сколь-либо серьезной степени. К Ломоносову я в целом отношусь с уважением, но спорить о деталях не готов. Кто бы что ни говорил о Ломоносове - для меня это не повод ни включаться в его поддержку, ни выступать против поддержки.
2) Мой спор в URS, переросший в конфликт, был начат не о Ломоносове. К тому же он был закончен около трех недель назад. Возобновление конфликта произошло после опубликования URS известной информации, которая тоже никоим образом не касалась Ломоносова.
3) Жалоба владельцу сайта была мной написана по поводу, который любой участник может прочитать в тексте жалобы, и ни по какому бы то ни было иному.
4) Я никогда не говорил от лица всего общества, и не намерен делать этого в дальнейшем.
5) Я не матерился на форуме ни в чей адрес, и не намерен делать этого в дальнейшем. А требовать с меня извинений за чужой мат было бы несколько странно. Тем более, что я этот мат не поддерживал - это не мой конфликт.
6) Я также не говорил, что мат справедлив и уместен. В завершающей (надеюсь) стадии конфликта я отметил, что автор матерного поста был прав ПО СУТИ, а не по форме.
7) Я выразил полную готовность прекратить писать на тему конфликта, как только все мои позиции, расходящиеся с позициями URS, будут мной разъяснены. Как я понимаю, вчера это произошло.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Пред.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1