Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Жалоба на Модератора URS

Предложения по работе форума

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 15:18

а вот это не плод воображения ХРАНИТЕЛИ НАСЛЕДИЯ ОБЗОР http://www.communityactionkit.org/index ... pageid=984
это реально существующая организация
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 08 ноя 2013, 15:21

Ну я же не говорил, что придумал организацию. Она реально существует. Но по поводу принадлежности URS к ней - моя выдумка, надеюсь я не попал пальцем в небо. Это был ответ Ивану, аналогичный его бредням.

PS: Вы кстати дали ссылку на организацию тех, кто хранит девственность до брака. О которой я упомянул в конце своего поста.

А та, к которой я причислил (выдумка URS, а то потом будете бравировать этим) - совсем другая организация: http://ru.wikipedia.org/wiki/Heritage_Foundation
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 08 ноя 2013, 16:51

Житель города N писал(а): Так и в 17-ом. С одной стороны царь - узурпатор, с другой террористы, взрывающие царские и инкасаторские кареты.

Царь узурпатор? :shock:
А какая же тогда была законная власть? Или Вы просто не понимаете значения слов? Не понимаете, не используйте...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 08 ноя 2013, 16:57

Вадим Фельдман писал(а): Жалоба была подана на оскорбление, связанное с тем, что один ник назвали клоном другого ника. Это сообщение есть ложь.

Очередная ложь Фельдмана.... Про клона, это он уже сам додумывает...

Вот слова URS:
URS писал(а):Cправочно сообщаем, что пользователи В.Фельдман и olegpredator
выходят на форум под одним и тем же IP адресом
(в просторечии "айпишник") ;)
C чего бы это?


Ваденька, ну что же Вы так подставляетесь? Что ни пост то ложь, причём явная... Или на воре шапка горит? :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 17:13

Иван писал(а):
Ваденька, ну что же Вы так подставляетесь? Что ни пост то ложь, причём явная... Или на воре шапка горит? :lol:



Пояснение для быстро мыслящих.

Мое жалоба - это присоединенная жалоба к обращению olegpredator на ветке URS. А это обращение сформулировано вот как:



Не могли бы Вы проверить информацию URS относительно совпадения моего IP-адреса с IP-адресом Вадима Фельдмана?


Таким образом, речь идет именно о разоблачении ложного сообщения о том, что был выход с одного IP. Если такой выход действительно имел место быть, то дальше надо уже разбираться о значении этого факта.

Тем не менее, я могу предположить смело, что выход с одного IP адреса доказывает именно клонирование ника. Ничего другого я вообще предположить не могу. А у Вас какие соображения? Слово "клон" было использовано URS в одном из сообщений, которые были удалены с ветки, потому процитировать, Увы, не могу. Свидетели найдутся.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 17:14

karna21 писал(а):Уважаемые участники форума! Мне кажется, что нам пора принять нечто вроде этического кодекса для всех участников, как модераторов, так и посетителей, чтобы в дальнейшем избегать подобных ситуаций. Зафиксировать там наши права и обязанности и определить, что делать в случае конфликта. Как думаете?



Да, у меня даже есть конкретные предложения. Например, создать группу по решению конфликтов из числа уважаемых всеми пользователей.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 17:22

Иван писал(а):-----[/b]


В порядке предположений. Было бы серьезным престеплением, клонировать свои ники и создавать вид общественного мнения. Никто не спорит.

Намного более серьезным преступлением, однако, было бы, используя служебное положение модератора, наврать, что кто-то сам себя клонирует для того, чтобы при отсутствии фактических аргументов создать теорию заговора. При этом слова модератора даже проверить сложно - его работа такова, что он может и подделать информацию о IP адресах. Почему нет? Сам ввел, сам заскриншотил и пр...

Вот это было бы серьезное нарушение правил форума, которое Вы забываете.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 08 ноя 2013, 18:15

Иван писал(а):Царь узурпатор?
А какая же тогда была законная власть? Или Вы просто не понимаете значения слов? Не понимаете, не используйте...

Иван, у вас проблемы не только с историей, чтением, но и с пониманием прочитанного (если оно было прочитано).
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение olegpredator » 08 ноя 2013, 18:21

Иван писал(а):И заявления, что ники Фельдман и olegpredator принадлежат разным людям и поэтому всё равно, что выходят они с одного айпи несостоятельны... Не всё равно. Это означает, что эти люди, даже если они и разные, находятся в одном физическом месте, однозначно знакомы в реале и имеют примерно одинаковое социальное положение и статус. И вполне вероятно, что у них одна общая цель: причинить вред Российскому государству... Вполне вероятно, что это члены одного преступного сообщества, имеющего целью насильственное свержение законноизбранного правительства РФ. Классическое предварительное распределение ролей, одни создают видимость общественного мнения, другие организовывают массовые беспорядки, третьи осуществляют сам переворот и насильственный захват власти...

Иван, выражаясь вашим языком, вполне вероятно, что это вы - член преступного сообщества. Какое именно преступление - впишите сами. Хоть общество маньяков-детоубийц. И подозрений думать так о вас у меня уж точно не меньше, чем их имеется у вас в отношении меня в вашем параноидальном тексте. Надо иногда думать, что лепите. Это же у вас классический донос сталинского стукача. А как известно, если стукачу не нравится чье-то политическое мнение, это еще не значит, что оно вредно для страны. Просто у стукача каша в голове. Или он преференции себе зарабатывает.
Есть ведь и такая преступная схема. Один "товарищ" делает провокационное заявление (URS). Другой подводит под него обвинительную базу (Иван). А третий выбивает признание (пока нет). Раз - и миллионы арестованных или расстрелянных людей.
Если даже URS не наврал насчет IP-адресов, я с Вадимом Фельдманом не нахожусь в одном физическом месте. Как я понял из обсуждения, такая ситуация возможна. Именно об этом я и заявлял, а не только о том, что я не клон Вадима Фельдмана.
Предполагаемое знакомство в реале? Есть оно или нет - какая разница? Что, если какие-то люди знакомы, им следует выходить под одним ником, или не выходить вовсе? Глупость брякнули-с, Иван.
Я вам больше скажу. Может быть и такое, что два человека живут в одной квартире, выходят на форум с одного компьютера и имеют схожее мнение. Муж и жена, например. И, само собой, они регистрируются под разными никами, ибо это разные люди, их мнения не всегда совпадают. И это - не преступление, не нарушение правил форума, и не создание видимости общественного мнения, это реальное мнение двух реальных людей. Разве что, пожалуй, в такой ситуации им следует предупредить администрацию форума.
А с точки зрения политической паранойи - это вполне вероятные заговорщики...
Примерно одинаковое социальное положение и статус? А это уж из какого пальца высосано? И на что вообще это долженствует указывать?
Наконец, "создание видимости общественного мнения" тоже лишь продукт вашего с URS бреда. Если вам трудно представить, что два человека могут иметь схожие мнения, то это только ваши проблемы, и не перекидывайте их с больной головы на здоровую. Тем более, что я и Вадим Фельдман далеко не по всем вопросам сходимся.
Вообще, удивительные о вас понятия о жизни. Выходит, любые два соседа, которые недовольны действиями правительства, автоматически становятся вполне вероятными заговорщиками против страны? Да я уже забыл, когда видел в том же Новозыбкове человека, который был бы доволен действиями правительства! Каждому не нравится свое: кому цены на ЖКХ, кому коррупция, кому политика, кому ограбление страны, а кому и национальность министров. Но восторга не наблюдается совершенно. И разговоры идут порой куда радикальнее моих постов - типа "повесить за я..а" и т.д.. Что же - сплошь заговорщики вокруг?
Вадим Фельдман писал(а):В порядке предположений. Было бы серьезным престеплением, клонировать свои ники и создавать вид общественного мнения. Никто не спорит.

Я поспорю. Это было бы неэтично. Это было бы нарушением правил форума. Но при чем тут преступление, да еще серьезное?
Житель города N писал(а):IP и MAC адреса: Количество IP адресов исчерпало себя несколько лет назад. При выходе в интернет вам присваивается один из IP адресов провайдера. Естественно могут быть совпадения. Мало того, если 2 человека живут например в германии, но у них разные операторы. Данный сайт находится на хостинге в России. Маршрутизация из Германии в Россию с 2 разных немецких провайдеров может идти через один прокси сервер. И на сайте естественно будет светиться именно этот IP (IP прокси сервера). Так как познаний у URS в сетевых технологиях, я думаю, не хватает на то, что бы сделать трассировку. То имеем то, что имеем.

Житель города N, спасибо Вам за разъяснение!
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 20:00

olegpredator писал

Я поспорю. Это было бы неэтично. Это было бы нарушением правил форума. Но при чем тут преступление, да еще серьезное?


Как там говорил Гафт в "Гараже"?

"Простите, все осатанели, несут черти-что".

А Вы пообщайтесь с URS пару недель, ещё не такое начнете говорить:)
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 20:04

olegpredator писал:

И подозрений думать так о вас у меня уж точно не меньше, чем их имеется у вас в отношении меня в вашем параноидальном тексте. Надо иногда думать, что лепите. Это же у вас классический донос сталинского стукача.


Конечно же. Я, Свой, Костян, Яя, Антифельдман... Это все, конечно же, не клоны URS. Хотя странно, что они появляются чуть ли не только там, где есть я, все в один-два дня, имеют одинаковый стиль, пишут с одинаковыми ошибками. Но как-то не "прокалываются", поди, IP не одинаковый...

Если уж до конца честно, то клона можно вычислить по сравнению стилей, манеры поведения, мнений - для этого не надо вообще IP находить. Просто мозгами крутить надо побольше.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 20:14

Житель города N писал(а):
А та, к которой я причислил (выдумка URS, а то потом будете бравировать этим) - совсем другая организация: http://ru.wikipedia.org/wiki/Heritage_Foundation


Да много чего можно нагуглить, если захотеть. Я Вам могу в приватной беседе такого рассказать, с кем меня путали и почему...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 08 ноя 2013, 22:40

olegpredator писал(а):
Примерно одинаковое социальное положение и статус? А это уж из какого пальца высосано? И на что вообще это долженствует указывать?

Наконец, "создание видимости общественного мнения" тоже лишь продукт вашего с URS бреда. Если вам трудно представить, что два человека могут иметь схожие мнения, то это только ваши проблемы, и не перекидывайте их с больной головы на здоровую. Тем более, что я и Вадим Фельдман далеко не по всем вопросам сходимся.
Вообще, удивительные о вас понятия о жизни. Выходит, любые два соседа, которые недовольны действиями правительства,

Особенно если муж с женой. :lol:

Ага, особенно если эти два соседа живут в Германии и в одной квартире. :lol: А клевещут почему то на Россию...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 08 ноя 2013, 22:45

Вадим Фельдман писал(а):Таким образом, речь идет именно о разоблачении ложного сообщения о том, что был выход с одного IP. Если такой выход действительно имел место быть, то дальше надо уже разбираться о значении этого факта.

Речь идёт о ложном сообщении Вадима Фельдмана.... (смотрите цитаты в предыдущем сообщении)
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 23:47

Иван писал(а):Речь идёт о ложном сообщении Вадима Фельдмана.... (смотрите цитаты в предыдущем сообщении)


Давайте снизим уровень пафоса и подождем ответа господина Карпова. Там и разберемся, кто прав, а кто нет, и кто с кем живет в одной квартире. Брейк до этого поста. Клевета на Россию не является темой этого обсуждения.
Последний раз редактировалось Вадим Фельдман 09 ноя 2013, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение olegpredator » 08 ноя 2013, 23:47

Иван писал(а):А клевещут почему то на Россию...

Больше, чем вы, на Россию тут никто не клевещет. Кроме вас, никто тут еще не сподобился представить народ России тупой марионеткой без воли и собственного мнения в руках жалкой кучки заговорщиков.
Оставляю ваши болезненные домыслы на вашей совести, благо по сути моих возражений на ваш бред вы, как обычно, ушли от ответа. "Клевета на Россию", "антигосударственная деятельность" и прочие ярлыки и грязные обвинения оппонентов в стиле ваших же "любимых" большевиков - это все, что от вас осталось. Так что "Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок" (с). Точнее, сексот.
Не могу не отметить мастерства провокатора, по вине которого сложилась эта ситуация. Далеко пойдет (тут на форуме писали, куда). Взъерошил мракобесные комплексы Ивана на всю катушку. Чего, видимо, и добивался.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 09 ноя 2013, 18:03

А чёго так возбудились то? :o Правда глаза колет? :lol: Видать знает кошка, чьё мясо съела... :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение voprak » 09 ноя 2013, 18:15

Уважаемые коллеги, нет сомнений, что olegpredator и Вадим Фельдман - два разных человека. С каждым из них я заочно знаком около 10 лет - с момента появления первой версии сайта.

По поводу IP-адресов здесь уже говорили выше. Действительно, IP-адреса в большинстве случаев присваиваются провайдером динамически при каждом конкретном соединении с интернетом. В частности, сообщения пользователя olegpredator за всё время существования этого форума отправлялись более чем со 160-ти различных IP-адресов. Количество IP-адресов, с которых отправлял сообщения Вадим Фельдман - того же порядка. Возможно, в этих двух длинных списках цифр есть и совпадающие - в этом нет ничего удивительного, если данные два пользователя хотя бы иногда пользовались услугами одного провайдера. Вероятность того, что сообщения, пришедшие с одного IP-адреса, действительно были отправлены с одного компьютера, была бы сильно выше, если бы временной интервал между этими сообщениями был бы очень коротким. Я не знаю, какие конкретно сообщения имелись в виду, когда речь шла о совпадении адресов, но в любом случае говорить о совпадении пользователей, выступающих под двумя названными именами, в данном случае никак нельзя.

Своё мнение о содержании недавней дискуссии в теме "Ох, и дурят нашего брата" я уже высказал URS в личном сообщении.

Всем благодарен за внимание к сайту и прошу прощения, что редко нахожу время для более тесного взаимодействия.

Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
voprak
Администратор
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:01

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 09 ноя 2013, 18:27

но в любом случае говорить о совпадении пользователей, выступающих под двумя названными именами, в данном случае никак нельзя.


Поэтому....
Интереснее совсем другое :!:
Cправочно сообщаем, что пользователи В.Фельдман и olegpredator
выходят на форум под одним и тем же IP адресом (в просторечии "айпишник") ;)
C чего бы это?

утверждение несостоятельное и.... модератор пускай признает что он не прав :oops:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение olegpredator » 09 ноя 2013, 18:39

Иван писал(а):А чёго так возбудились то? :o Правда глаза колет? :lol: Видать знает кошка, чьё мясо съела... :lol:

А давайте про вас публично скажут, что вы - вполне вероятный государственный преступник и диверсант.
Вас это не оскорбит? Тогда одно из трех: или вы и впрямь преступник и диверсант, или вам глубоко плевать на свою репутацию, или вы толстокожий, как бегемот, с эмоциями робота.
К счастью, ничего из этого ко мне не относится. Поэтому на гнусные инсинуации распускающего свой язык дурака в мой адрес я буду жестко реагировать. Тем более, что есть опасность, что дураки, не ведая, что творят, доведут ситуацию до 1937 года.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron