Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Жалоба на Модератора URS

Предложения по работе форума

Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 07 ноя 2013, 23:03

Уважаемый господин Карпов,

Сегодня был жаркий день на "ветке" история.

Что же, остается только присоединиться к просьбе, адресованной Вам "olegpredator" . Угомоните своего под-модератора, раз уж такая необходимость возникла.

Я прошу Вас, а не Вашего "подчиненного", разобраться в ситуации. Вы считаете, что клонов надо разоблачать. Но тогда надо защищать честных пользователей. Мне нанесли оскорбление, назвав моим клоном человека, который этим клоном не является.

Я ответственно заявляю, что ник "olegpredator" не является моим клоном. Остальную информацию, возникшую в результате непонятных мне аббераций, комментировать отказываюсь.

Далее я прошу Вас пояснить ситуацию с наименованием меня "известным всему сайту спамером". Напомните, пожалуйста, сколько предупреждений за спам мне было вынесено за 10 лет Вами и другими модераторами.

Обращаю Ваше внимание и на неадекватное, оскорбительное поведение модератора URS по отношению ко мне лично и другим пользователям форума. Оскорбления модератора, которые сопровождаются цензурой при ответах пользователей, URS имеют личный характер, так как он считает меня незащищенным (отсутствие ника). Кроме того,того, они не связаны с моими постами, так как являются переходом с темы обсуждения на личность.

Далее следует указать на использование модераторских возможностей г-на URS, которые применяются в качестве подмены предмета спора "раскрытием" ников, намеками на реальные фигуры пользователей - этакое мелкое хулиганство, которым модератор не смог бы пользоваться в качестве обычного пользователя.

При этом оскорблений в адрес г-на URS с моей стороны не поступало, беседа велась корректно, я не переходил на личности (да он и под ником), формально согласился перейти в Жалобную Книгу, ушел в Курилку только потому, что на ветке указанного модератора царят цензура и произвол. Я не называл г-на модератора неграмотным, не обобщал его с его семьей, не занимался скользкими рассуждениями о его национальности и месте жительства.

Кроме того, у меня вызывают сомнение способности г-на URS быть модератором. Он не умеет читать посты до конца, отказывается принимать толкования, зато предлагает свои, сильно нервничает, явно пристрастен. Впрочем, эта оценка целиком в Вашей компетенции.

Господин Карпов, я понимаю, что мы сейчас не в лучших отношениях, но верю, что Вы проявите спокойствие и объективность в этом случае. Когда-то Вы заступились за Татьяну Гарг примерно в такой же ситуации.

Прошу запретить пользователю URS писать оскорбительные посты и указать ему на его перегибы. Сам я с момента рассмотрения жалобы прекращаю ЛЮБОЕ, даже опосредованное общение с этим человеком и желаю ему личного счастья и большой любви. Обязуюсь никогда не посещать форум История, даже если там откроют клуб сталинистов. Готов выслушать претензии ко мне господина URS, если они у него есть, личного плана, за что-то принести извинения, понятное дело, не на его форуме .

Те, кто согласен с моими словами, или тоже считает себя оскорбленным пользователем URS могут просто отписываться в этой теме. Также можно подтверждать мои слова частично.

С уважением

Вадим Фельдман
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 07:09

Смотрите что получается....после того ,как большинство прекратило общение с модератором и ушло в курилку ,смотрим запись URS » 28 окт 2013, 00:00
до вот этой записи была тишина...
URS » 06 ноя 2013, 11:16
никто его не трогал, после чего он( модератор) разразился гневными высказываниями , айпишником , цитатами из курилки (хотя неоднократно заявлял что он туда не ходит и не читает)
olegpredator- поздравляю , вас то же записали в ,,группу,, :lol:

Еще одно наблюдение- IP адрес , он всегда динамический, т.е. когда вы выходите в интернет вам присваивается разный IP адрес , но в пределах выделенных цифр присвоенных провайдеру. Попробуйте сами , узнать свой IP адрес , через некоторое время попробуйте еще , будет разный .
Второе.... даже если и одинаковый , то это информация ,которая не подлежит озвучиванию и каким либо комментариям и выводам. Она, так сказать, для служебного пользования , чтобы пресечь какого либо спамера.

Вообще ситуация напоминает анекдот , дай хоть какую мало мальскую должность , начинают учить , мол вы -никто.
Вчерась , еду возле рынка по односторонней улице навстречу прется машина , посигналил,мол куда прешь? Так выслушал столько говна , мол и машину мою заберет и права , оказался -мент . :lol:
Вот такие брат дела.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 08 ноя 2013, 09:13

Oko Rok писал(а):Второе.... даже если и одинаковый , то это информация ,которая не подлежит озвучиванию и каким либо комментариям и выводам. Она, так сказать, для служебного пользования , чтобы пресечь какого либо спамера.

Создание мнения, якобы принадлежащему разным людям, из разных мест, это не хуже спама?
Если действительно айпишники нередко совпадают, то налицо явная попытка манипулирования общественным мнением и попытка навязать своё, выдавая его за мнение общества, большинства... Так фельдмановские предшественники и государственный переворот осуществили в 1917-м, мы последствия до сих пор хлебаем.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение olegpredator » 08 ноя 2013, 10:14

Oko Rok, спасибо за поздравление и разъяснение! Да уж, вскрыли мы случайно какой-то жуткий вулкан комплексов.
У меня в жизни был похожий случай в 1994 году, перед первым избранием Лукашенко в Беларуси. Я за теми выборами вообще не следил, и фамилия Лукашенко мне совершенно ничего не говорила. И вот выпивал я в Москве с двумя ребятами из Минска, и не в первый раз вместе за столом встречались, нормально шел разговор о том, о сем. Пока не дошло до предстоящих выборов, и один из них не произнес фамилию Лукашенко. Я говорю - а кто он такой, этот Лукашенко? И вдруг у одного из парней глаза лезут на лоб, и он начинает почти орать на меня: а что ты против Лукашенко имеешь? Да что ты о нем знаешь? Да он коррупцию победит, цены снизит, он надежда наша, а вы тут все против него! Я говорю - да ты чего, успокойся, я просто в первый раз эту фамилию слышу! А он еще хуже заходится - все ты знаешь, да ты против того, чтобы он коррупционеров разогнал... и все в таком духе. Второй минчанин сидит, показывает мне - мол, тихо, молчи, не трогай, это пройдет. Оно-то прошло, но еще с полчаса товарищ нудил - коррупция... Лукашенко... цены... все вы против... Даже чокаться стаканами отказывался.
Так я невзлюбил Лукашенко еще до его избрания. :D
Вот и случается: внешне нормальный человек, даже приятный, а в голове скрывается адъ, и можно нечаянным действием/бездействием или словом включить его. В реале это хоть видно сразу: эмоции, зримая неадекватность, глаза на лбу. А в виртуале и не поймешь, что уже совсем не с тем собеседником разговариваешь, каким он был раньше.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 08 ноя 2013, 11:09

Вадим, я конечно поддерживаю вас в данном посте, но моя поддержка сыграет отрицательную роль. Ведь я оскорблял URS'а.

Уважаемый Иван, вы сейчас намекаете на то, что революцию 17-ого сделали евреи. Хочу напомнить вам, что имя Иван имеет еврейское значение. И даже если у вас нет еврейской крови, то несомненно еврейское имя наложило свой отпечаток на ваш характер. Так что ваши посты тут и в ветке Предпринимателей и тд (на счет того, что тут чьё) из ваших уст звучат смехотворно.

Мало того, Владимир Ильич Ульянов к евреям не имеет никакого отношения, даже если брать в расчет то, что по некоторым данным его родным отцом был врач семьи. Учтем так же тот факт, что еврейские погромы не прекратились после революции 17-ого года, и продолжались до конца Второй Мировой.

IP и MAC адреса: Количество IP адресов исчерпало себя несколько лет назад. При выходе в интернет вам присваивается один из IP адресов провайдера. Естественно могут быть совпадения. Мало того, если 2 человека живут например в германии, но у них разные операторы. Данный сайт находится на хостинге в России. Маршрутизация из Германии в Россию с 2 разных немецких провайдеров может идти через один прокси сервер. И на сайте естественно будет светиться именно этот IP (IP прокси сервера). Так как познаний у URS в сетевых технологиях, я думаю, не хватает на то, что бы сделать трассировку. То имеем то, что имеем.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 11:32

Иван писал(а):
Oko Rok писал(а):Создание мнения, якобы принадлежащему разным людям, из разных мест, это не хуже спама?
Если действительно айпишники нередко совпадают, то налицо явная попытка манипулирования общественным мнением и попытка навязать своё, выдавая его за мнение общества, большинства... Так фельдмановские предшественники и государственный переворот осуществили в 1917-м, мы последствия до сих пор хлебаем.


Как любит говорить г-н URS, работаем по факту. Жалоба была подана на оскорбление, связанное с тем, что один ник назвали клоном другого ника. Это сообщение есть ложь.

Так как это ложь, то и остальные Выши рассуждения ценности не имеют. Речь идет о двух разных пользователях.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 11:41

Житель города N писал(а):Вадим, я конечно поддерживаю вас в данном посте, но моя поддержка сыграет отрицательную роль. Ведь я оскорблял URS'а.


Тема оскорблений не является предметом данной жалобы. Оскорбления Ваши были оценены модератором URS и были приняты соответствующие меры. URS не жаловался на Вас, сответственно этот вопрос был закрыт в рамках его форума.

Рискну предположить, что Вы - квиты. URS имеет право на Вас обидеться, но с тех пор, как он ответил Вам тем же (не обязательно же материться, можно 500 раз "маргиналом" назвать, стирать неэмоциональные посты с корректным содержанием, игнорировать аргументы), - он сам за себя заступился. Но мне лично кажется, что его ответ на Ваши высказывания был более чем чрезмерным.

В указанной истории с оскорблениями посты г-на URS которые содержали антисемитские, анти-эмигрантские, анти-научные и фактически неточные заявления появились раньше, чем любые оскорбления его "противников". Они зазвучали сразу после появления моего поста о Ломоносове, который не был личным и никого из участников форума лично не задевал. Ваши действия, поэтому, конечно же, возникли в результате эмоционального срыва, который любой приличный человек переживает, видя агрессивность в адрес целых слоев населения. Это мое мнение.

Но к жалобе это не относится.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 12:12

URS пишет....
Техническая справка была дана по факту. И только.


идем в БСЭ Факт (от лат. factum – сделанное, свершившееся), 1) в обычном словоупотреблении синоним понятий истина, событие, результат. 2) Знание, достоверность которого доказана

т.е доказано...возникают вопросы кем доказано и где собственно доказательство.
читаем дальше
Трактовкой и комментариями не занимаемся.

А что это по вашему ,без доказательств - это и есть ваша трактовка. (что IP одинаковые)

URS я завидую вашему упорству , каков итог ,какова цель всего этого? :lol:
забанит всех?
каждому указать свое место?
ВЫ ПРЕВОСХОДНЫ..... :lol: :lol:

PS копия на ветку ОХ, И ДУРЯТ нашего брата... ))) :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 12:21

Oko Rok писал(а):.....


Моя жалоба относится не к столько к фактам ложных толкований URS чужих постов (это надо доказывать, будет очень долго), сколько к отказу принимать толкования другой стороны. Этот отказ демонстративен. Так как в этом мире все можно истолковать по-разному, модератор решает этот вопрос подменой истины толкованием, созданным самостоятельно. Это тоже неэтично и нарушает права пользователей.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 08 ноя 2013, 12:22

Житель города N писал(а):Уважаемый Иван, вы сейчас намекаете на то, что революцию 17-ого сделали евреи.

Революцию 17-го сделала кучка заговорщиков, под молчаливое согласие большинства. А какой национальности была эта кучка, это уже второй вопрос (Фельдман кстати отказывается от еврейства). Но сначала, эта кучка заговорщиков, на иностранные деньги, устроила ранее небывалый чёрный пиар Царской семье и правительству Российской империи... Ничего не напоминает?

В данной конкретной ситуации налицо антигосударственная(антироссийская) деятельность Фельдмана. И заявления, что ники Фельдман и olegpredator принадлежат разным людям и поэтому всё равно, что выходят они с одного айпи несостоятельны... Не всё равно. Это означает, что эти люди, даже если они и разные, находятся в одном физическом месте, однозначно знакомы в реале и имеют примерно одинаковое социальное положение и статус. И вполне вероятно, что у них одна общая цель: причинить вред Российскому государству... Вполне вероятно, что это члены одного преступного сообщества, имеющего целью насильственное свержение законноизбранного правительства РФ. Классическое предварительное распределение ролей, одни создают видимость общественного мнения, другие организовывают массовые беспорядки, третьи осуществляют сам переворот и насильственный захват власти...
Люди себе просто напросто зарабатывают на белую булку с маслом, а на нас им наплевать и что будет дальше с Россией тоже. Они уже выбрали себе новую Родину, будет выгодно, переедут ещё куда.

Поэтому тоже хотелось бы получить однозначный ответ от Александра Карпова по ситуации с одинаковыми айпи: действительно ли вышеозначенные ники выходят в интернет с одного адреса?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 08 ноя 2013, 12:27

Oko Rok писал(а):А что это по вашему ,без доказательств - это и есть ваша трактовка. (что IP одинаковые)

Дождёмся ответа администратора. Это и будет доказательством. Ситуация простая. Или URS сказал правду или нет. Если правда, то пусть Фельдман объяснит ситуацию, а мы посмотрим....
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 08 ноя 2013, 12:38

Иван писал(а):Дождёмся ответа администратора. Это и будет доказательством. Ситуация простая. Или URS сказал правду или нет. Если правда, то пусть Фельдман объяснит ситуацию, а мы посмотрим....


А если URS соврал? :) Как Вы объективно замалчиваете эту возможность:)

Ну, что же, цели у нас одинаковые, резоны разные. Я все-таки прошу развернутого ответа. Является ли вообще IP доказательством чего-либо? Если нет, то мое обращение по поводу элементарной неготовности этого человека быть модератором становится все более актуальным.

Я мало что понимаю в IP и прочем, поэтому пост Жителя меня заинтересовал.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 08 ноя 2013, 13:18

Иван писал(а):Революцию 17-го сделала кучка заговорщиков, под молчаливое согласие большинства.

Как раз сейчас у нас в стране кучка уродов под молчаливое согласие (или не согласие, но молчаливое) творят, что хотят.
Кстати если бы политика НЭП-а не была бы свернута - то на егодняшний момент у нас бы была самая развитая экономика в Мире.

Иван писал(а):Фельдман кстати отказывается от еврейства

Фельдман кстати не отказывается от еврейства. Не путайте религию и национальность. У нас кстати в стране сейчас это все более модно, русский - значит христианин и тд. Вы подвержены "плану путина".

Иван писал(а):на иностранные деньги

Добытые обманом французских банков (первая в истории финансовая пирамида в России).

Иван писал(а):устроила ранее небывалый чёрный пиар Царской семье и правительству Российской империи... Ничего не напоминает?

Напоминает. При любой смене власти, в любые времена и в любых странах именно так все и происходит. Даже когда вам кажется, что смена власти прошла мирными демократическими выборами, все равно присутствует этот самый черный пиар. При чем с обеих сторон. Так и в 17-ом. С одной стороны царь - узурпатор, с другой террористы, взрывающие царские и инкасаторские кареты.

Иван писал(а):В данной конкретной ситуации налицо антигосударственная(антироссийская) деятельность Фельдмана.

На лицо можно девушке ко...ть. В чем у него проявляется антироссийская деятельность?

Иван писал(а):Это означает, что эти люди, даже если они и разные, находятся в одном физическом месте, однозначно знакомы в реале и имеют примерно одинаковое социальное положение и статус. И вполне вероятно, что у них одна общая цель: причинить вред Российскому государству... Вполне вероятно, что это члены одного преступного сообщества, имеющего целью насильственное свержение законноизбранного правительства РФ. Классическое предварительное распределение ролей, одни создают видимость общественного мнения, другие организовывают массовые беспорядки, третьи осуществляют сам переворот и насильственный захват власти...
Люди себе просто напросто зарабатывают на белую булку с маслом, а на нас им наплевать и что будет дальше с Россией тоже. Они уже выбрали себе новую Родину, будет выгодно, переедут ещё куда.

У URS в информации в профиле (данная информация доступна всем!) на данном форуме стоит:
Род занятий:Нeritage Кeeper

В США есть такая организация: Фонд «Наследие» (англ. Heritage Foundation — Хэритэдж фаундейшн) — стратегический исследовательский институт США, который занимается широким спектром исследования международной политики.
Простыми словами они изучают нас и готовят индивидуальные планы оранжевых революций для конкретных стран, в том числе и для нашей.
Нeritage Кeeper как род занятий - URS является "хранителем" из данной организации. Соответственно именно он является врагом России, а не Фельдман.
Вот такие брат дела, береги себя и не поддавайся на происки ZOG.
Это конечно бред, но не больший, чем написали вы. И так же как вы читаете и смеетесь - так же я читаю ваш пост и смеюсь.

Нeritage Кeeper - американское движение, направленное на отказ от секса до вступления в брак. Может URS нужна сексуальная разрядка? И тогда все станет на свои места.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 13:34

Жителю......там стоит скайп My Skype ezys1701 по моему это его...
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение karna21 » 08 ноя 2013, 13:50

Уважаемые участники форума! Мне кажется, что нам пора принять нечто вроде этического кодекса для всех участников, как модераторов, так и посетителей, чтобы в дальнейшем избегать подобных ситуаций. Зафиксировать там наши права и обязанности и определить, что делать в случае конфликта. Как думаете?
karna21
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:19

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 13:54

карна...когда регистрируешься на форуме по моему ты подписываешь пользовательское соглашение
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение karna21 » 08 ноя 2013, 13:59

Я вот, честно говоря, уже и не помню, наверно, подписывала, когда регистрировалась. Но если это не избавляет от конфликтов, то, вероятно, нужно придумать что-то ещё? Я, впрочем, не настаиваю, я и без того стараюсь не писать ничего такого, что может выйти за границы обычных правил общения.
karna21
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:19

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 14:03

напридумывать можно черт знает что , но надо....
правильно то, что написали
что может выйти за границы обычных правил общения.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 08 ноя 2013, 14:46

URS является "хранителем" из данной организации.
Род занятий:Нeritage Кeeper

ЗАБАВНАЯ СИТУАЦИЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ....
модератором является некий URS,зарубежной организации, так и подмывает сказать -,,агентом зарубежной организации,,
На фоне темы с историей это выглядит как издевательство ...например
Наши Деды - СЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ..."
внизу подпись ,, С уважением,
Нeritage Кeeper,, viewtopic.php?f=13&t=300
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 08 ноя 2013, 15:16

Окорок - да это плод моего воображения.
А вот про секс - это правда.
Но скорее всего URS вкладывает в смысл этих слов их перевод: хранитель традиций.
Но в принципе это тоже издевательство. Получается, что URS не уважает русский язык и пользуется иностранным.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4