Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Жалоба на Модератора URS

Предложения по работе форума

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение olegpredator » 09 ноя 2013, 18:41

Уважаемый voprak, огромное Вам спасибо за Ваш ответ!
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 09 ноя 2013, 19:10

olegpredator писал(а):К счастью, ничего из этого ко мне не относится.

Может Вы в сомнабулическом состоянии действуете? Или прикидываетесь? А насчёт 37-го года, Вы путаете, Гитлера в 32-ом выбрали...

olegpredator писал(а): Кроме вас, никто тут еще не сподобился представить народ России тупой марионеткой без воли и собственного мнения в руках жалкой кучки заговорщиков.

Это Вы про что? Про переворот1917-го года?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 09 ноя 2013, 19:49

Александр, большое спасибо за информацию и ответ.

От дальнейших комментариев мне, я думаю, стоит воздержаться.

Как я уже и говорил, никаких дискуссий с модератором URS в дальнейшем не будет, равно как и публикаций в его форуме. Ошибки, подобные произошедшей, возможны всегда. Мне тоже очень жаль, что ситуация обострилась до такой степени.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 09 ноя 2013, 22:14

Соскочил Фельдман с прожарки. :D
Пока...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Gibson77 » 09 ноя 2013, 23:25

olegpredator писал(а): Поэтому на гнусные инсинуации распускающего свой язык дурака в мой адрес я буду жестко реагировать. Тем более, что есть опасность, что дураки, не ведая, что творят, доведут ситуацию до 1937 года.

Вас-то дураком никто не называл. А то, что Вадим Фельдман "работает" на этом форуме под вашим прикрытием-секрет Полишинеля. :)
Gibson77
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:28

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 10 ноя 2013, 00:16

Иван писал(а):Соскочил Фельдман с прожарки. :D
Пока...


И Гибсон:

Вас-то дураком никто не называл. А то, что Вадим Фельдман "работает" на этом форуме под вашим прикрытием-секрет Полишинеля.


О, ребята-то лишились приятного вечера:) Не плачьте, у Вас всегда будет шанс потроллить Вадима Фельдмана. Дело в том, что в Вашем положении Вы его всегда придумаете сами. А что Вам ещё остается, да и чем Вы, собственно, занимаетесь последние 2-3 года? Клоны? Так я могу предположить, что у Ивана их на "Комментариях" в Новостях, как минимум, 3-4. При этом обосновать мои предположения доводами покруче IP. Но доказать не смогу. И Вы не сможете.

Остыньте, я в ответ на письмо господина Карпова ни на кого не нападаю. Пусть каждый делает выводы о том, что произошло. Лучше всего забыть эту историю, расслабиться, и вернуться к разговорам о темах. В том числе, и о тех темах, которые интересны URS. Почему бы и нет? Это должно быть очень интересно и познавательно. Чем троллить, лучше бы вспомнили про своих учителей, город Вашей юности и прочее...
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение olegpredator » 10 ноя 2013, 01:39

Иван писал(а):Может Вы в сомнабулическом состоянии действуете?

А может, вы и мышей едите. Посостязаемся в идиотских предположениях дальше?
А насчёт 37-го года, Вы путаете, Гитлера в 32-ом выбрали...

Да нет, вы использовали лексику путинской пропаганды, восходящей к сталинским штампам, но не гитлеровской.
Если бы вы использовали гитлеровскую лексику, я бы и вовсе не отвечал вам. Я общаюсь только с людьми (среди повторяющих агрессивные путинские штампы есть не только профессиональные их распространители, но и многочисленные жертвы пропаганды, которые остаются людьми), а не с явным оборзевшим нацистским зверьем (чтобы умудриться стать нацистом в России, нужно добровольно утратить человеческие качества, так как массовая нацистская пропаганда слабее массовой антинацистской, да и новейшая история налицо).
Последний раз редактировалось olegpredator 10 ноя 2013, 05:20, всего редактировалось 2 раз(а).
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение olegpredator » 10 ноя 2013, 02:28

Gibson77 писал(а):Вас-то дураком никто не называл.

Мне заявили, что я - вполне вероятный член преступного сообщества, имеющего целью совершение тяжких преступлений против России.
Подобными словами нельзя разбрасываться всуе. И реагировать на такие грязные заявления, вообще-то, следует намного жестче, чем словом "дурак".
Странно, что Вы не понимаете этого. Такие вещи мы с однокашниками четко понимали еще в среднем школьном возрасте.
А то, что Вадим Фельдман "работает" на этом форуме под вашим прикрытием-секрет Полишинеля. :)

Эта песня хороша - начинай сначала...
Мне это уже набрыдло. Я несколько раз заявлял здесь, что не желаю обсуждать свою личность и говорить о своей персоне. Благо форум существует не для сплетен участников друг о друге, а для обсуждения созданных тем и возникающих в ходе обсуждения вопросов без перехода на личности. Сплетнями и обсуждением оппонентов занимаются лишь те, кому нечего сказать по сути.
Заявляю в последний раз. Я категорически не желаю говорить о себе и обсуждать свою персону с другими участниками. И отказываюсь это делать без особой необходимости. Физическая самостоятельность моего участия в форуме подтверждена, и точка. А игры в кровавых заговорщиков оставляю тем, кому во взрослом возрасте нечем больше голову занять.
olegpredator
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:17

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Иван » 10 ноя 2013, 08:43

olegpredator писал(а):
Gibson77 писал(а):Я категорически не желаю говорить о себе и обсуждать свою персону с другими участниками. И отказываюсь это делать без особой необходимости. Физическая самостоятельность моего участия в форуме подтверждена, и точка.

Есть, что скрывать? :roll:
Просветите хотя бы по стране постоянного пребывания, а то может зря я на Вас нападаю, а Вы законопослушный бюргер, работающий в министерстве пропаганды и просто выполняющий приказы. :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 10 ноя 2013, 11:20

Иван, вы вообще по русски понимаете?
Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

наш ответ...

Сообщение URS » 10 ноя 2013, 21:55

Вадим Фельдман пишет:
Готов выслушать претензии ко мне господина URS, если они у него есть,
личного плана, за что-то принести извинения, понятное дело, не на его форуме.



Никаких претензий к Вам нет и быть не может, по понятным причинам.

Есть настоятельные пожелания.

1. Не пытаться оправдывать и поддерживать Ваших родственников,
позволяющих себе матерщину и гнусности
.

2. Не создавать на тематических "ветках" форума "История"
спамерские беседы,
не имеющие прямого отношения к теме "веток".

3. Учитывая Ваше неоднократно высказанное желание не контактировать
с форумом "История", надеюсь, все это осуществимо.

С наилучшими пожеланиями,
модератор форума "История" URS
Аватара пользователя
URS
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:46
Откуда: РФ, Москва

Re: наш ответ...

Сообщение Вадим Фельдман » 10 ноя 2013, 23:53

URS писал(а):.....


Уважаемый господин URS. Я понял и прочитал Ваши обращения как на этой ветке, так и на ветке "История" в теме "Книга жалоб". Все принято к сведению и все будет реализовано на практике. Я озвучил все позиции там, где это положено. Ваши требования я принимаю, отчасти потому, что никогда не нарушал этих требований и в прошлом.

На все Ваши заявления отвечать не вижу смысла - все это надоест пользователям. Поэтому ради чистоты общения на этом сайте и вообще из уважения к господину Карпову отказываюсь от приведения встречных аргументов. Прошу учесть, что таких аргументов море, и что есть и сомнения в эффективности их публикации. Имеющий уши уже не услышал, имеющий глаза - не прочитал, имеющий совесть - поимел.

Если вдруг, по какой-то случайной нелепости, я зайду на Ваш форум, прошу Вас не затевать больших переносов тем, а проинформировать меня в личке об этом факте, - я сам немедленно соберу чемоданы.

В остальном - желаю Вам большой любви и личного счастья. Наш диалог окончен, надеюсь, навсегда.

Не буду лицемерить, приводя ниже слова про уважение, но могу заверить Вас в холодном нейтралитете, который, конечно же, будет нарушен сразу после того, как прозвучат новые оскорбления или новая ложь

Вадим Фельдман
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: наш ответ...

Сообщение URS » 11 ноя 2013, 00:20

Вадим Фельдман писал(а):.....



Уважаемый г-н В.Фельдман,
из уважения ко всем посетителям Сайта и лично к его владельцу,
никакого продолжения нашего с Вами диалога не будет.

Если вдруг Вы вновь случайно повторите подобный инцидент,
информацию Вы получите только публично.
Никакой закрытой переписки с Вами не было и не будет
.

Если Вы воздержитесь от новых инсинуаций и новых оскорблений,
могу заверить Вас в абсолютно индифферентном отношении.
Как это и было до Вашего появления на тематической "ветке" форума "История".


С наилучшими пожеланиями, Модератор URS/Арунас Ежис
Аватара пользователя
URS
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:46
Откуда: РФ, Москва

Re: наш ответ...

Сообщение Вадим Фельдман » 11 ноя 2013, 00:45

URS писал(а):
Вадим Фельдман писал(а):Никакой закрытой переписки с Вами не было и не будет[/b].

С наилучшими пожеланиями, Модератор URS/Арунас Ежис


Хорошо, сойдемся на том, что Вы меня просто предупредите о том, что я нахожусь на Вашем форуме. Открыто, или закрыто - не столь важно.

Надеюсь, это был последний Ваш пост, на который мне приходится отвечать.

Вадим Фельдман
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 11 ноя 2013, 10:49

А у меня возникли другие вопросы:

1.
URS писал(а):1. Не пытаться оправдывать и поддерживать Ваших родственников,
позволяющих себе матерщину и гнусности.

Матерщину тут позволили себе только 2 пользователя. Один из них - я. Могу вас уверить, что мы не состоим с Вадимом Фельдманом в родственных отношениях. Мы даже не знакомы в реале. Если вы продолжаете настаивать на этом до сих пор, значит продолжаете тему "клонов". Вывод - вы либо не читаете ничего, а просто "гнете свою линию", либо забываете о том, что читали. Либо ... Об этом далее.

2.
URS писал(а):2. Не создавать на тематических "ветках" форума "История"
спамерские беседы, не имеющие прямого отношения к теме "веток".

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. С проблемой спама Карпов успешно борется (не безрезультатно, все помнят "атаку" спама на данный форум, проблема была решена). Ни один из участников форума не занимался спамерством. Вывод - беспочвенные обвинения.

3.
URS писал(а):3. Учитывая Ваше неоднократно высказанное желание не контактировать
с форумом "История", надеюсь, все это осуществимо.

Таковое желание изначально появилось у вас.

4.
URS писал(а):из уважения ко всем посетителям Сайта

Ну не надо врать, далеко не ко всем. В частности Фельдман тоже является посетителем сайта.

5.
URS писал(а):Если Вы воздержитесь от новых инсинуаций и новых оскорблений,
могу заверить Вас в абсолютно индифферентном отношении.

Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость), злостный вымысел, клеветническое измышление с целью опорочить кого-либо.
В чем же заключалась инсинуация со стороны того же Фельдмана и в направлении кого? Вот вы как раз неоднократно высказывали клеветнические измышления в отношении некоторых участников форума. При чем с конкретной целью - опорочить. (маргинальными называли, даже не удосужившись хотя бы прочитать точное значение данного термина). Так что инсинуации были лишь с вашей стороны.

6. На сайте (форуме) вы пдписываетесь с разных ников (URS сборный, как вы признались, и далше иногда следовали другие: DIXI, Arunas, Арунас Ежис, Нeritage Кeeper. Из чего можно сделать вывод, что под ником URS сидят несколько человек, как минимум 3. Это в некоторой части объясняет мой первый пункт. Не кажется ли вам, что на ряду с вашими обвинениями о том, что один человек якобы сидит с разных ников, не равны тому, что вы себе позволяете сидеть как минимум втроем с одного ника (при чем с правами администратора)?

7. Если вы взяли на себя роль защитника русской истории (в частности истории Нашего родного края), то не могли бы вы пользоваться русским языком? А не вставлять в речь давно не используемые выражения на латинском языке? Не кажется ли вам это кощунством и неуважением к родной речи? Да и эти фразы не делают вас умнее, порой они совершенно не к месту даже по смыслу.

8. В одной из своих фраз вы оскорбили Вадима Фельдмана тем, что он эмигрировал в Германию. В то же время у вас указано, что вы - москвич. Вы тоже не проживаете на той территории, о которой ведете речь.

9. Если вопрос, по которому Вадим Фельдман открыл данную ветку - решен не в вашу пользу, то не хотели бы вы принести свои извинения?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 11 ноя 2013, 15:41

Знаете уважаемые форумчане почему сейчас диалог с модератором невозможен ?
попался мне любопытный документ .. ответ в одной картинке.
Изображение
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 11 ноя 2013, 17:07

А при чем тут модератор?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Oko Rok » 11 ноя 2013, 17:11

Да притом что...
Код: Выделить всё
что за злонамеренное тиражирование нецензурных высказываний

Пока у власти такие люди, никакой модернизации нам не видать .
Документ приведен как пример....
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Житель города N » 11 ноя 2013, 17:19

То есть извинения мы не дождемся?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Жалоба на Модератора URS

Сообщение Вадим Фельдман » 12 ноя 2013, 00:34

Житель города N писал(а):То есть извинения мы не дождемся?



Оставь надежду, всяк, сюда входящий... Это надпись над входом в дантовский ад.
Вадим Фельдман
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:21
Откуда: Германия

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron