Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Встроенный шкаф

Услуги, товары и цены

Re: Встроенный шкаф

Сообщение helensava » 16 окт 2014, 00:33

Ууууго вы тут понаписАли. Что значит: 1. занавесочки 2.самой сделать и 3.Окорок даже согласен мне помочь, еще и с удовольствием. Что же выбрать...даже не знаю...
Веселые вы, ребята 8-)
helensava
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:46

Re: Встроенный шкаф

Сообщение Житель города N » 16 окт 2014, 07:51

Трактат о запредельных пределах
Теория «синей изоленты»:
Аксиома:
Нет ничего более вечного, чем вечность и то, что обмотано синей изолентой.
Вечность, для удобства обозначим как – (φ), а синюю изоленту как (σ).
X + (σ) = φ
Где x – любое рациональное значение
Следствие 1
Нет ничего более вечного, чем вечность и то, что обмотано синей изолентой, а вечность обмотанная синей
изолентой, это вечность в квадрате.
φ× (σ) = φ²
√φ² = φ² или √φ² = (σ)
Тогда: (σ) = φ
Из этого следует, что синяя изолента ((σ)) обладает свойствами вечности (φ)
Парадоксальное следствие:
Синяя изолента, ограничивает бесконечность.
Доказательство 1:
Известно, что (σ) обладает свойствами (φ)
Тогда:
(σ) × ∞ = φ × ∞
Из этого следует, что при любом значении, отличного от нуля - t, вечность, будет равна бесконечности.
∞ = φ. Согласно следствия 1., φ, может быть обмотано синей изолентой, а при равенстве φ и ∞, то и ∞ может быть
обмотана синей изолентой.
Доказательство 2, сингулярности пространства-времени:
Теория большого взрыва доказывает, что возможно возникновение точки в пространстве—времени, в которой масса
в бесконечно малом объёме сосредоточена с бесконечной плотностью. Следовательно, бесконечную вселенную,
можно сжать до объема нескольких см², т.е до объема, с площадью поверхности меньшей, чем общая площадь
мотка синей изоленты.
Это позволяет не только ограничивать бесконечности, но и консервировать их впрок для хозяйственных нужд.
Возьмем за основу формулу: Y × ∞ = x

Где x – любое рациональное значение
Заменим «Y» - на произвольное значение – шпроты. Для этого введем обозначение (() () ())
(() () ()) × ∞ = (() () ())

Доказательство 3:
Известно, что к примеру окружность состоит из бесконечного числа точек, а равно как и плоскость. Следовательно,
разобрав бесконечную плоскость на бесконечное количество точек, мы получим количество точек для сборки одной
окружности.
Следствие из доказательства 3:
Следовательно, разобрав одну окружность на бесконечное количество точек, мы получим количество точек для
сборки бесконечного количества окружностей. Это означает, что бесконечность можно ограничить предварительно
разобрав и при повторной сборке обмотать синей изолентой.
Вывод:
Все выше перечисленное доказывает несомненную практическую пользу теории синей изоленты для народного
хозяйства.
Она позволяет с минимальными запасами отправляться в самые дальние путешествия. Или транспортировать
строительные материалы на колоссальные расстояния, с минимальными затратами. К примеру для колонизации
луны, достаточно отправить один кирпич, 0,5 кг. цемента, одно стекло и т. д. в комплекте с одной баночкой консер
вированной бесконечности.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Встроенный шкаф

Сообщение Иван » 16 окт 2014, 08:07

Хотелось бы уточнить: баночка с бесконечностью должна быть сферической формы и в вакууме. В противном случае никакой колонизации Луны не произойдёт. :?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Встроенный шкаф

Сообщение Иван » 16 окт 2014, 08:09

helensava писал(а): Что же выбрать...даже не знаю...

Готов тоже поучаствовать, могу чего нибудь сломать...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Встроенный шкаф

Сообщение Igafum » 16 окт 2014, 10:44

А физические свойства советской синей изоленты равны свойствам китайской синей изоленты? Или это исключение?
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Встроенный шкаф

Сообщение Сладкоежка » 28 ноя 2014, 09:16

helensava писал(а):Здравствуйте. Многие сделали у себя дома встроенные шкафы. Я тоже хочу :) Расскажите, дорого обошлось вам это удовольствие и где заказывали в нашем городе? Интересует модификация, цена и место заказа. Пожалуйста, ответьте, не поленитесь, очень нужно знать.

Если еще актуально, то мы заказывали в магазине мебели, название не помню... напротив "Славянки" он находится. Делают ребята из Белоруссии. Размеры 2,4*2,4*0,8 с тремя зеркальными дверьми, обошелся в районе 36 т.р.
Сладкоежка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:57

Пред.

Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron