Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Косметика Ив Роше

Услуги, товары и цены

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Житель города N » 03 июн 2012, 19:36

Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 03 июн 2012, 20:44

Ну все, хорошо стебаться над женскими слабостями, а за ссылочку большое спасибо, очень полезно, впрочем подтверждает еще раз, что некоторые известные и вроде как популярные марки, не только вредны, а просто опасны.
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение LeoN » 04 июн 2012, 08:13

Житель города N писал(а):А разве это не то же самое, что и хозяйственное?

да вроде как нет
LeoN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:02

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Житель города N » 04 июн 2012, 17:14

леди не за что. Да я и не говорил, что Ив Роше плохая косметика. Но многим она не по карману. Кстати вы называли какие то цены, не естественные. Сильно уж дешево. Будьте внимательны при покупках, вдруг подделка. У меня например вот сейчас стоит на столе флакончик мужской туалетной воды от орифлейм. Цена в прошлом году была что то в районе 700 рублей. Не думаю, что Ив Роше в том же ценовом диапазоне. И еще - не стоит забывать и о более дешевой косметике. Лично я для бритья использую крема для бритья и после бритья белорусской фирмы Белита-Витэкс. И я думаю, что она ни чем не хуже, а в чем то даже лучше всяких Ив Роше. А ценовые категории даже сравнивать бесполезно.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 04 июн 2012, 19:44

Ив Роше, конечно подороже, но орифлейм вообще сильно завышают. У них там просто небольшая система скидок так же как и у самой компании Ив Роше, но не на всю продукцию конечно. Я лично вообще Ив Роше пользуюсь около 4-х лет и подделку отличила бы, хотя если честно нигде не слышала, что ее могут подделывать. Пока никаких претензий нет, вся продукция и система работы та же, книги красоты, пробники, вроде все так. А мне вот белорусская не пошла, хотя детские шампуни, крема классные беру только их. но согласна если придется выбирать между орифлеймом, эйвоном и белорусской, возьму белорусскую. Тут с Вами полностью согласна
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 04 июн 2012, 19:45

а вот кстати для тела и ного у меня щас белорусские, мама дарила и на фитнесс, когда хожу тож белорусскую беру для занятий, вот с шампунями не дружу, беру рошевские
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Житель города N » 05 июн 2012, 18:45

Шампуни мне нравятся вот эти: http://www.1reshenie.ru/index.php?page=140
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron