Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Косметика Ив Роше

Услуги, товары и цены

Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 28 фев 2011, 21:08

в городе увидела отдельчик косметики Ив Роше, вполне по доступным ценам, дешевле чем в каалоге, и за пересылку платить не надо. кто нибудь покупал? Как вам?
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Ukrainka » 06 июл 2011, 08:44

Где находится этот отдел??? Я всегда по каталогу заказываю
Ukrainka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 19:41

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение dimka32 » 06 июл 2011, 11:02

Первомайская 13. Бывший дорожник.
dimka32
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:37

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Ukrainka » 06 июл 2011, 19:02

Надо зайти! Я по каталогу покупала и на качество не жалуюсь! Особенно стойкий парфюм
Ukrainka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 19:41

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Igafum » 07 июл 2011, 19:35

а почему вы не пользуетесь магазинами с бесплатной доставкой мировых брендов? например http://www.fragrancex.com/
Что вы упёрлись в трёх несчастных производителей со странными ценами? Покупайте Элизабет Тейлор, Шанель, Карла Лагерфельда и т.д. (Английский за вас знает google)
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 07 авг 2011, 21:05

не знаю как насчет других брендов, а Ив Роше проверено временем. Цена и качество вполне соизмеримы, согласна, парфюм у них очень хороший, кстати в бывшем дорожнике присутствуют все скидки, как и в магазинах Ив Роше, можно купить со скидками до 50%, все посмотреть в руках подержать, понюхать, выбрать что нравится, а не ждать неджелями да еще платить за пересылку и 129 руб. если сумма меньше 1300, как того требует почтовая рассылка и подарки есть такие как в каталогках, сумки, купальник, бижутерия, ну в общем все как надо. А Шанель на сайте, может быть какого-нибудь левого разлива, впрочем ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО, А РОШЕ КОСМЕтИКА ХОРОШАЯ
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 21 ноя 2011, 16:09

кстати хочу заметить, з-а пересылку только аочта уже стала брать 40рублей, так что в дорожнике еще выгоднее стало покупать, вот только что-то с новогодними новинками они запаздывают, а там столько интересного, подожду еще пару недель не появится у них ничего придется брать по каталогу, а не хотелось бы.
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 26 ноя 2011, 18:24

любители косметики Ив Роше, давайте объединяться, пишите свои впечатления и отзывы о любимых средствах. Сегодня уже видела многие наборы в продаже в дорожнике, наверное прочитали мое "недовольство" и подшевелились. Цены приятно удивили, надеюсь к Новому году не поднимут, как это любят делать наши многие предприниматели.
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Ruslan » 29 ноя 2011, 10:51

я вообще в шоке, зашли туда с женой и нет слов. для нашего города, такой бренд косметики это круто. даже в клинцах такого нету. успехов им
Ruslan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:30

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 01 дек 2011, 21:17

ну, в принципе-то, мы абсолютно не хуже Клинцов, а появление Ив роше в гроде конечно плюс, не сравнить со всякой ерундой изготовленной из отходов нефтепродуктов, ипа Эйвона и Орифлейма, нпрод неужели Вам настолько себя не жалко, попробуйте сделать перевод состава средств этих фирм, поплохеет сразу, как это можно наносить на лицо, кошмар.
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 03 мар 2012, 14:59

в этом же отделе попробовала фирму Мейтан, раньше не слышала, ну продавщица уговорила меня на пару масок. эффект скажу вам шикарный, там у них куча масок для лица всяких, глаз,причем вроде все натуральное, до этого пользовалась Амвеем и Мери Кей, но цены надо сказать кусаются, а это доступно и качество поражает. может еще кто знаком с этой маркой, напишите свои отзывы.
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 02 июн 2012, 20:04

Оказывается и Мейтан достаточно известна и популярна у нас, это до нас пока дойдет, в нете много хороших отзывов, есть и сертификаты качесива, интересно а у тех компаний которые у нас распространены есть сертификаты качества российские, никогда не задумывалась, надо у распространителей поинтересоваться. вообще, кажется, у нас тож стала появляться хорошая косметика, которую можно спокойно в любое время купить в магазине, а не бегать по почтам или ждать по каталогам. кстати в мейтане очень хорошие крема для рук и ног и маски всякие для лица, результат как после серии масок у косметолога, но по цене конечно более выгодно. Вообщем всем рекомендую!!! Оценка 5+
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Житель города N » 02 июн 2012, 22:50

А я открыл для себя мыло хозяйственное 85%
Оно универсально! можно использовать как и для мытья рук, так и для мытья волос, тела, интимных мест! Отмывает даже мазут! Так же им можно стирать как цветные, так и белые ткани!!! Можно мыть поверхности различных материалов!
Мыло производится из натуральных материалов животного происхождения и не содержит ГМО!!! Является гипоаллергенным!
При всех его плюсах - оно имеет очень низкую стоимость!
Рекомендую всем! 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 03 июн 2012, 07:54

Каждому свое
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 03 июн 2012, 09:18

и к чему такая ирония? Я лишь делюсь своими впечатлениями, может еще кому понравится. Мало кто вообще знает, что у нас в городе можно купить такую косметику, особо рекламы нигде нет, я чисто случайно увидела, раньше Ив Роше только по каталогам можно было купить, а щас это дорого получается по пересылке, не каждый может сразу на 1500купить да еще и почте заплатить, не говоря о том, чтобы посмотреть воочию :roll:
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Житель города N » 03 июн 2012, 09:23

Это выглядит как product placement.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 03 июн 2012, 15:44

Даже мысли такой не было, но не всегда ж только негативом делиться, должны же быть хоть какие-то приятные мелочи :roll:
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение леди » 03 июн 2012, 15:47

тем более марка Ив Роше в рекламе не явной, не скрытой не нуждается, это достаточно известная марка
леди
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:05

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение LeoN » 03 июн 2012, 19:05

Житель города N писал(а):А я открыл для себя мыло хозяйственное 85%
Оно универсально! можно использовать как и для мытья рук, так и для мытья волос, тела, интимных мест! Отмывает даже мазут! Так же им можно стирать как цветные, так и белые ткани!!! Можно мыть поверхности различных материалов!
Мыло производится из натуральных материалов животного происхождения и не содержит ГМО!!! Является гипоаллергенным!
При всех его плюсах - оно имеет очень низкую стоимость!
Рекомендую всем! 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Ая бы порекомендовал армейское мыло !!!!!! это просто мыло "Спаситель" ему можно много способов применения найти))))Армией доказано)))
LeoN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:02

Re: Косметика Ив Роше

Сообщение Житель города N » 03 июн 2012, 19:32

А разве это не то же самое, что и хозяйственное?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

След.

Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8