Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

азс "Нефтика"

Услуги, товары и цены

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Oko Rok » 28 янв 2015, 20:05

Где я об этом "судил"?

:D :lol: Житель!!!!
ну я думаю что щас тебя понесет...... :D будешь наверстывать..... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Житель города N » 28 янв 2015, 21:20

С чего бы? Я на велосипеде езжу, мне побоку какую дрянь вы льете в бензобаки.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Oko Rok » 29 янв 2015, 03:47

С чего бы? Я на велосипеде езжу,

Что? Когда растопыриваешь когти ,в валенок попасть не можешь?..... :D :lol:
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Неуч » 29 янв 2015, 08:49

Житель города N писал(а):
Неуч писал(а):Окорок, а что делать, если наш автопром делает откровенное г-но, цена которого никак не соответствует качеству?

... а что Житель, у него у самого велек иномарочной :)... правда, он сейчас напишет, что фигня это всё, и велек его собран в Жуковке :D

Жуковский мото-велозавод. 90% комплектующих - отечесственные (как обещают, но у нипо ходу рама - это и есть 90%). Но дело не в том, собран у нас, модельный ряд разработан у нас, рама сделана у нас....


Нееее, Житель, иностранный у тебя конь... и морда у него не славянская... вражья лошадка :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Житель города N » 29 янв 2015, 09:28

Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Неуч » 29 янв 2015, 10:13

Да там в наименованиях частей сплошь буквы ненашинские! Продался Житель американцам! :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Житель города N » 29 янв 2015, 11:18

Неуч писал(а):Да там в наименованиях частей сплошь буквы ненашинские! Продался Житель американцам! :D

Там весь обвес - Китай (кроме роботов - малазия), СШП там и не пахнет.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Неуч » 29 янв 2015, 13:01

Ещё хуже! Продался американским друзьям! :D

Житель, лишаешься звания почётного славянина РФ! Теперь можно смело есть свинину и пить водку! :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Житель города N » 29 янв 2015, 13:20

Неуч писал(а):Ещё хуже! Продался американским друзьям! :D

Житель, лишаешься звания почётного славянина РФ! Теперь можно смело есть свинину и пить водку! :D

Это кто - американские друзья? Китай - это кредитор, дающий в долг США. Ты дружишь со своим кредитором?
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Неуч » 29 янв 2015, 20:47

Неудачный пример. Обычно люди одалживают или берут в долг у друзей и очень редко о малознакомых людей. Так что, исходя из этого примера - продался Житель! :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Житель города N » 29 янв 2015, 21:00

Неуч писал(а):Неудачный пример. Обычно люди одалживают или берут в долг у друзей и очень редко о малознакомых людей. Так что, исходя из этого примера - продался Житель! :D

Продать - получить деньги за что то.
Купить - заплатить деньги ...
Правильно? Я заплатил.
И я хоть езжу на транспорте отечественной сборки. А вот ты - продал родину за крайслер :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Неуч » 30 янв 2015, 01:24

Заплатил истинный славянин за китайско-американскую игрушку, вывел деньги из экономики...ай-яй-яй... да ещё и отмазывается. Мало того, что разжалован из славян, так за такие отмазы ещё и в евреи назначить тебя надо! :D
Крайслер купил не за родину, а за деньги. Предлагал продать за родину - не взяли гады, пришлось раскошелиться :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Житель города N » 30 янв 2015, 09:13

Неуч писал(а):Заплатил истинный славянин за китайско-американскую игрушку, вывел деньги из экономики...ай-яй-яй... да ещё и отмазывается. Мало того, что разжалован из славян, так за такие отмазы ещё и в евреи назначить тебя надо! :D
Крайслер купил не за родину, а за деньги. Предлагал продать за родину - не взяли гады, пришлось раскошелиться :D

Американским там не пахнет, а с Китаем у нас торговые отношения. Фирма российская, так что деньги мои пошли на благо нашей экономики. Мало того, велосипед я то-же за деньги покупал ...
И вообще тема о бензине. Я предложил способ не платить за бензин. По крайней мере платить меньше. В условиях города в теплое время можно передвигаться на велосипеде, экономя свои деньги (по крайней мере). А автомобиль использовать лишь для дальних поездок или для перевозок. Например пусть дом-работа-дом можно осуществлять на велосипеде. Для ущербов, которым не хватает сил крутить педали, можно раскошелится на электродвигатель. Кстати у нас по городу по крайней мере один такой велосипед есть (видел лично).
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: азс "Нефтика"

Сообщение Житель города N » 09 фев 2015, 12:56

Изображение
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12