Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены"

Услуги, товары и цены

Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены"

Сообщение Ruslan » 28 ноя 2011, 11:34

у кого какое мнение
Ruslan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:30

Re: Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены

Сообщение ToDoS » 28 ноя 2011, 14:18

проклятое место...
ауры там нет...
Аватара пользователя
ToDoS
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:45

Re: Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены

Сообщение Саня » 28 ноя 2011, 15:37

Магазин расположен в неплохом месте! Там нужна капитальная перепланировка помещения! Отдельчики 3 на 4 уже ушли в прошлое. Да и товар там подобен товару "Магазинчик на кабельном")))))))
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26

Re: Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены

Сообщение Ruslan » 28 ноя 2011, 16:02

я это магазин абожаю. и хочу сказать что по наличию товара этот магазин самый лучший в городе.
насчет магазинчика на кабельном полное фуфло. места там мало и товар не разглидиш все одно на одно.
в дорожнике все как надо быть все видно все можно пасмотреть и с обменом бракованного товара все на много проще, это что касается хозяйственного отдела.
теперь книги и канцтовары, все всегда есть чего нет можно заказать и все по даступным ценам.
но есть минусы
бытовой техники у них мало, но мне кажется в нашем городе это уже не актуально.
зато есть все на мобильники но тоже чего нет можно под заказ, но есть минус заказ долго везут или вообще не везут но потом все таки привозят.
но вот плюс заходил туда дня 3 назад видел камиссионный отдел. я плохо отношусь к б\у вещам но присмотревщись увидел что вещи все чистые и в хорошем состоянии и даже купил себе пару штанов чтобы под машиной валяться. вот думаю отнести туда свои вещи. и еще у них там есть картины и цены в 2 раза ниже чем по городу я сразу 3 купил потому что думал сто цена повышатся будет но нет так и стоит.
короче успехов и процветания им
Ruslan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:30

Re: Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены

Сообщение КраП » 28 ноя 2011, 16:53

Нормальный магазин. И отделы не 3 на 4. Когда вы там были последний раз? А вобще я там книгу заказывала. Привезли. И даже дешевле чем в книгомире.
КраП
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:14

Re: Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены

Сообщение Житель города N » 28 ноя 2011, 17:48

Давно пользуюсь электронной книгой. А классические книги при желании покупаю в интернете. Кому интересно могу подсказать пару магазинов с различной литературой. Для оплаты вполне подходит пластиковая карточка VISA нашего сбербанка (та, на которую вам радиация приходит). Цены вполне нормальные. даже с учетом доставки (если не покупать дешевые брошюрки, тогда из-за доставки все таки дороговато выходит. Так что возвращаясь к теме - в магазине "Книги у Елены" никогда не был!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены

Сообщение Igafum » 28 ноя 2011, 18:17

Тоже перешли на электронные книги, пока на ipod, ждём китайский планшетник на андройде, как читалка - самое то, книжек в интернете всё ещё много и бесплатно.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Кому нравится магазин бывший дорожник или "книги у елены

Сообщение Житель города N » 28 ноя 2011, 20:25

Igafum а у меня на основе электронной бумаги, дороговато, но оно того стоит. Вот такой у меня: SONY PRS-300
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков


Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron