Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Стоматологические кабинеты города

Услуги, товары и цены

Стоматологические кабинеты города

Сообщение thomson » 30 янв 2012, 23:40

Друзья, поделитесь пожалуйста, кто где лечил зубы. Столько кабинетов, что глаза разбегаются. Раньше лечил в поликлинике, давно было...))
thomson
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:36
Откуда: Новозыбков

Re: Стоматологические кабинеты города

Сообщение thomson » 31 янв 2012, 11:28

Слышал, народ в Гомель летает. Неужели качество и дешевизна покрывает затраты на бенз и страховку, ну и время соответственно!??
thomson
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:36
Откуда: Новозыбков

Re: Стоматологические кабинеты города

Сообщение Хитрый TIP » 31 янв 2012, 18:18

Я и большинство моих знакомых посещаем стамотологический кабинет напротив кристала. Хороший специалист, вежливый, культурный, тщательно делает свою работу и за зря не рвет денег. Единственный незначительный минус, бывает что переносит время посещения.
Аватара пользователя
Хитрый TIP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:53

Re: Стоматологические кабинеты города

Сообщение Igafum » 31 янв 2012, 22:23

Друг ремонтировал зубы в Клинцах, то ли Жемчуг, то ли Жемчужина. Говорит дорого, но очень качественно. Японские протезы, керамика, рентген, внимательное отношение и хорошее лечение. Кому нужно качество - есть хороший отзыв!
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Стоматологические кабинеты города

Сообщение Ozone » 05 фев 2012, 16:32

Я настоятельно советую попробовать Вам сходить в зубную поликлинику напротив кристалла. Очень хороший дядька там :) Я жутко боюсь зубной боли и всех зубных врачей, но он ... Даже слов нет. Во-первых, всё делается очень качественно, во-вторых, отношение к клиенту у него на высоте, ну а то, что иногда он переносит запись на другой день, так это дело житейское, все мы люди. После всех кабинетов теперь хожу только к нему.
Ozone
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:54

Re: Стоматологические кабинеты города

Сообщение thomson » 05 фев 2012, 17:25

Спасибо за совет. Так я и сделаю))
thomson
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:36
Откуда: Новозыбков

Re: Стоматологические кабинеты города

Сообщение Tatka » 02 сен 2013, 13:07

Ozone писал(а):Я настоятельно советую попробовать Вам сходить в зубную поликлинику напротив кристалла. Очень хороший дядька там :) Я жутко боюсь зубной боли и всех зубных врачей, но он ... Даже слов нет. Во-первых, всё делается очень качественно, во-вторых, отношение к клиенту у него на высоте, ну а то, что иногда он переносит запись на другой день, так это дело житейское, все мы люди. После всех кабинетов теперь хожу только к нему.

Дайте пожалуйста телефон этого специалиста,если есть! Чтобы записаться на приём к нему заранее.Я нахожусь в Новозыбковском районе,ездить наугад не смогу,сама не с Брянщины,нахожусь здесь временно.Терпеть больше нет сил!! :!: Да и случай непростой,нужен качественный специалист! :!:
Заранее спасибо!
Tatka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:42

Re: Стоматологические кабинеты города

Сообщение Ozone » 05 сен 2013, 15:00

Tatka писал(а):
Ozone писал(а):Я настоятельно советую попробовать Вам сходить в зубную поликлинику напротив кристалла. Очень хороший дядька там :) Я жутко боюсь зубной боли и всех зубных врачей, но он ... Даже слов нет. Во-первых, всё делается очень качественно, во-вторых, отношение к клиенту у него на высоте, ну а то, что иногда он переносит запись на другой день, так это дело житейское, все мы люди. После всех кабинетов теперь хожу только к нему.

Дайте пожалуйста телефон этого специалиста,если есть! Чтобы записаться на приём к нему заранее.Я нахожусь в Новозыбковском районе,ездить наугад не смогу,сама не с Брянщины,нахожусь здесь временно.Терпеть больше нет сил!! :!: Да и случай непростой,нужен качественный специалист! :!:
Заранее спасибо!

89532717003, ответит либо он сам, либо его секретарша.
Ozone
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:54


Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron