Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Гинекология

Услуги, товары и цены

Гинекология

Сообщение анютка » 21 фев 2012, 23:50

А давайте поговорим о гинекологии!! Сколько жительниц нашего города выходили от туда в слезах от хамского поведения врачей и бешеных очередей? А наши беременяжки просидев там 3(!!!)часа просто начинают голодать. А как вам отношение всем известного врача в кабинете УЗИ? Как добиться достойного отношения или где найти альтернативу?
анютка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 23:23

Re: Гинекология

Сообщение BOSS » 22 фев 2012, 19:11

анютка писал(а): А наши беременяжки просидев там 3(!!!)часа просто начинают голодать.

Ну по этому поводу я бы посоветовал запастись заранее провиантом и по мере надобности его поглощать , а что, во многих мед. учр-ях имеются буфеты, либо временные торговые точки съестными продуктами.
Безумные очереди получаются потому, что многие женщины посещают это заведение с профилактической целью. А о каком враче в кабинете УЗИ Вы говорите?
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Гинекология

Сообщение анютка » 22 фев 2012, 22:22

К сожалению буфета там не предусмотрено, а когда с вами рядом сидят 20 таких же голодных пузатиков, даже яблочко не полезет. все сидят молчат и терпят. фамилия врача Митькина и вот вам про нее история: одна моя знакомая будучи уже на восьмом месяце беременности все еще не знала пол ребенка. Доктор, спросила она, какую же мне ленточку покупать розовенькую или голубенькую? -Черненькую.видимо решила пошутить доктор. Раньше на УЗИ можно было записаться к Дерюго, прекрасный доктор, всегда вежливая, приветливая, отзывчивая, но сейчас у нас выбора нет
анютка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 23:23

Re: Гинекология

Сообщение BOSS » 23 фев 2012, 21:31

Может вашей знакомой нужно было задать вопрос по другому и ответ был бы другим(''не в духе'' хотя врач не должен был так отвечать).Но она хороший специалист.Если брать во внимание общение врачей с пациентами(все не без греха).Вам наверно еще не приходило общаться с Атрошенкой,значит повезло!Мне довелось увидеть такую картину(зашла к ней на прием беременная-Атрошенко накричала на нее ни за что,нагрубила;в итоге выходит беременная вся в слезах).А Деряго молодец,к ней всегда можно обратиться и поможет.
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Гинекология

Сообщение velada2008 » 12 янв 2013, 11:05

Сказать по правде -врачи наши ещё ничего в гинекологии. на меня наорали, но дело своё сделали. что убило, так это отсутствие нормального оборудования. тот же кабинет узи - там ничего не видно (беременность еле на втором месяце определяют). у нас нельзя сдать элементарного анализа крови на гормоны... я просто в шоке... полнейшая нищета. ведь многие опасные заболевания можно предотвратить, если бы имелись нормальные средства диагностики... а у нас определят только, когда уже скорая привезёт без сознания. очень печально...
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: Гинекология

Сообщение GUU » 12 янв 2013, 11:44

Недостаток кадров налицо.Так что терпите такое отношение, заменить некем.
GUU
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:19

Re: Гинекология

Сообщение Иван » 12 янв 2013, 21:37

Юристы с экономистами не сгодятся?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Гинекология

Сообщение юля » 30 июл 2013, 13:08

сегодня была на приеме в геникологии у Атрошенко Л В
просидела всю очередь , зашла к ней а она мне" я не в настроении вас принимать"
что это за отношение к пациентам???
юля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:04

Re: Гинекология

Сообщение BOSS » 31 июл 2013, 20:43

юля писал(а):сегодня была на приеме в геникологии у Атрошенко Л В
просидела всю очередь , зашла к ней а она мне" я не в настроении вас принимать"
что это за отношение к пациентам???

У них сейчас реорганизация , они сейчас нервные...
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Гинекология

Сообщение Маргарита » 02 авг 2013, 18:10

Да уж, отношение не очень. Но согласна, что доктор Дерюго просто молодец. Вежливая, приятная, внимательная. Все бы врачи были такими.
Маргарита
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:06

Re: Гинекология

Сообщение Житель города N » 06 авг 2013, 17:35

Я думаю для доктора не вежливость главное, а умение и знание!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Гинекология

Сообщение BOSS » 06 авг 2013, 22:12

Житель города N писал(а):Я думаю для доктора не вежливость главное, а умение и знание!

Не спорю, должные знания и опыт у данного доктора есть, однако характер....
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Гинекология

Сообщение Житель города N » 07 авг 2013, 18:36

BOSS писал(а):
Житель города N писал(а):Я думаю для доктора не вежливость главное, а умение и знание!

Не спорю, должные знания и опыт у данного доктора есть, однако характер....

Но вам же с ним не спать? Вспомните доктора Хауса.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Гинекология

Сообщение Алина » 26 окт 2013, 18:14

Дело в том, что у нас нет альтернативы ,частные стоматологи есть, а гинекологов-нет!Только конкуренция может если не искоренить хамство, то уменьшить его .А с другой стороны, врач-тоже человек и имеет право устаь,а пациенты не хамят врачам? Вы сами на своей работе всегда предельно вежливы и сдержанны?
Алина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 07:10

Re: Гинекология

Сообщение Meleka » 03 янв 2014, 13:31

Как же у нас в стране любят валить все шишки на врачей. Ниже писали, что доктор и пошутила неудачно,а другая якобы нахамила. Девушки, милые, хватит уже анонимно в интернете поливать грязью докторов, пишите свои имена и фамилии или жалуйтесь начальству)) В гинекологии почти у всех врачей огромный стаж, у той же Митькиной. А про Атрошенко писали, так та с более чем 22 летним стажем, высшей врачебной категорией и еще преподаватель первой категории у нас в колледже. А я сама была беременной и знаю, что расплакаться можно даже от косого взгляда прохожего. Понятно, что будучи беременной всегда ожидаешь лучшего отношения, но вы же не жалуетесь на хамство малознакомых продавцов или людей на улице.

А очереди в консультации сама лично наблюдала состоят в большинстве из женщин или бабушек,которые хотят провериться на всякий случай или просто идут на прием от нечего делать. Да и еще, к сожалению, много так называемых недовольных беременных курят (в лучшем случае) за углом ЖК, а потом во всем врачи виноваты.
Meleka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 13:10

Re: Гинекология

Сообщение KriSti » 21 авг 2014, 16:36

да, что хамство процветает в нашей гинекологии это точно. моя сестра ходила на УЗИ к Митькиной, она при осмотре ей заявила: с пеленок начинаете *баться, а потом ходите тут со своими болезнями. имела права доктор такое говорить при любом своем настроении?!?! другая моя сестра родила двоих детей в нашем роддоме и тоже не в восторге от врачебной этики. вот и думаю, как же мне туда сходить, не нарвусь ли я на такое же хамство.
KriSti
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 16:08

Re: Гинекология

Сообщение Неуч » 17 фев 2015, 09:47

Девочки, дорогие, единственный хороший доктор у нас в гинекологии это Аксенова, приятный, вежливый, опытный. С Дерюго не сталкивалась,как с врачом, но со стороны наблюдала и могу сказать, что человек самостоятельный, приятный. Альтернатива хамам-докторам есть в Гомеле, как в частных клиниках, так и в медициинских центрах. Если возникают какие-то вопросы-я, например , первым делом в Гомель, мне и с гормонами там помогли, и другие вопросы были. Врачи квалифицированные, достойный, статус врача, а не баб с рынка ( как Митькина, Атрошенко) поддерживают. Да, девочки, все платно, соответственно, но это не большие деньги, надо сказать. Раньше прием стоил 250 рублей, ну а вы разве не даете деньги той же самой Митькной и всем остальным, они же даже в открытую уже почти их просят" у меня нет настроения вас принимать" типа дай денег и оно появится. Я сама лично когда-то лет 7 назад приносила по намеку одного из наших врачей ведро клубники. В общем-то варианты есть. По опыту, даже 22 -летнему наших врачей, могу сказать, что у них знания не пополняются, на курсы повышения квалификации, я думаю, часто они не ездят, да и вообще , наверно не ездят, они обладают старыми, дремучими, доисторическими знаниями медицины, в основном. Я столкнулась, я знаю о чем говорю. В Гомеле все по-другому, врач посоветует новейший препарат, что-то новое предложат, любое обследование. Так стоит ли терпеть такое обращение от наших врачей и пользоваться их услугами... исключение составляют беременные , конечно, но и у них сейчас уже есть возможность выбрать себе врача.
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: Гинекология

Сообщение Oko Rok » 17 фев 2015, 11:20

Неуч » Сегодня, 10:47

Девочки, дорогие,


??????????
Неуч!!!!!
не понял.....кто залез на твою анкету и почему все в ж.р.
ты -женщина?????? :shock: :o
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Гинекология

Сообщение Житель города N » 17 фев 2015, 11:47

Oko Rok писал(а):ты -женщина??????

Неуч писал(а):мне и с гормонами там помогли, и другие вопросы были

Судя по всему - уже да :D
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Гинекология

Сообщение Oko Rok » 17 фев 2015, 14:09

ну как же тут без Жителя -главного гинеколога Новозыбкова..... :D :lol:
везде комментарий свой вставит..... :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

След.

Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron