Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Пожалуйста, помогите...

Услуги, товары и цены

Пожалуйста, помогите...

Сообщение Евгений Линок » 22 апр 2012, 15:29

Добрый всем день. Я хочу обратиться к вам по следующему вопросу. Помогите найти виновника ДТП. Может на этом форуме вдруг окажутся очевидцы.. :(
ДТП произошло в ночь с 15 на 16 апреля (с воскресенья на понедельник) примерно между 00.00 и 01.00 часами. На 214 километре трассы Новозыбков - Гомель, между Злынкой и п/п Красный Камень.
Я двигался со стороны Красного Камня, как на меня со втречной полосы выскочил авто, предположительно белорусской регистрации, марка: Renault Scenic (Рено Сценик), цвет: серебристый. Итог: у меня разбита правая задняя часть. У него. судя по осколкам, вся морда. Этот г-н скрылся с места ДТП. На трассе в этот момент двигалось порядка 5-6 машин и никто не остановился. Приехавшие сотрудники ДПС не стали оформлять ввиду отсутствия второго участника-виновника. Я понимаю, что им в лом искать. Страховая тоже отказывается от выплат, т.к.нет виновника. Есть запись с регистратора, но там не видно номера (на улице темно, дождь шел, местами туман небольшой).
Может кто-то видел или у кого-то есть знакомые, кто видел, пожалуйста, пишите на почту druzek@mail.ru. Помогите найти виновника и наказать его по полной программе. Не хочестя платить крупную сумму (около 30 тыс.рублей) за ремонт своего авто. :(
P.S.Возможно вознаграждение за помощь.
Евгений Линок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:15

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Житель города N » 23 апр 2012, 15:43

Попробуй видео выложить, может кто машину узнает. А на счет ментов - учить их надо! Сходи в прокуратуру или я хз, посоветуйся с юристом, о том как привлечь мусоров, за то, что не стали оформлять!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Евгений Линок » 23 апр 2012, 16:14

Да что видео...там видно только фары, летящие в мою сторону.
А менты как будто скрываются от меня: то не их смена, то еще где... Невозможно их лично поймать на месте.
А что в заявлении писать, я не знаю. Да и как-то не хочется этих разбирательств. Таскать потом будут хрен знает куда...
А где можно взять образец заявления? Или хотя бы посмотреть? А хотя интернет под рукой, посмотрю
Евгений Линок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:15

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Житель города N » 23 апр 2012, 17:17

У меня такое ощущение, что вас кто то из ментов "поцеловал", раз они так не хотят возбуждать дело. Тем более номер белорусский, пол ментовки так ездят ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Иван » 23 апр 2012, 21:13

Может это Путин был?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Евгений Линок » 24 апр 2012, 07:28

Ага, Медведев со своей свитой...
Я сомневаюсь, что они будут ездить на Scenic'е. И знаете, что самое интересное: через полчаса после аварии решил проехаться обратно до границы, вдруг где на стоянке будет стоять, ну мало ли. Объехал всё- и заправки, и стоянки, но не нашел ничего. Подъехал к таможенникам и у них спросил, назвал приметы машины и то, что морда должна быть разбита...но в ответ только недоуменные лица. Не видели ничего. Ну как так то???? Разбитую машину ну просто невозможно не заметить!!! Тут без бампера едешь и они всей гурьбой бегут навстречу и машут палками. Дак может это кто-то их них....хер знает
Евгений Линок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:15

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Иван » 24 апр 2012, 07:48

Евгений Линок писал(а):Ага, Медведев со своей свитой...
Я сомневаюсь, что они будут ездить на Scenic'е.

Куришь, пьёшь и неженат, это Путин виноват.
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Евгений Линок » 24 апр 2012, 08:24

Иван, я не пью, не курю. Ну и не женат пока что. И Путина с кем-то там еще я не виню.
Сегодня решил предпринять еще одну попытку "прорваться" в ГИБДД нашего города. Посмотрим что будет. Может застану на месте "этих"...
Евгений Линок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:15

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Житель города N » 24 апр 2012, 14:38

Да, скорее всего какой то мусор в тебя въехал, и скорее всего по пьяни. Успел своим отзвониться и машину спрятать в гараж. Раз уж говоришь, что изначально не хотели возбуждать дело, то уже знали, куда ехали. А пУТИН все таки виноват. Ведь именно при нем такое бесправие в стране, по отношению к власти, какой бы то ни было. Проще с бандитами уже дела иметь, чем с этими чушками...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Евгений Линок » 24 апр 2012, 14:52

Так то да, так то да...
Евгений Линок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:15

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Иван » 25 апр 2012, 08:39

Житель города N писал(а): А пУТИН все таки виноват. Ведь именно при нем такое бесправие в стране, по отношению к власти, какой бы то ни было. Проще с бандитами уже дела иметь, чем с этими чушками...

Характерное отношение вечно недовольного. Сталина хотите? Порядок будет, но Вас может не быть...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Житель города N » 25 апр 2012, 10:30

Не надо кидаться из крайности в крайность!!! Возьмем например Германию. Там же с этим - не в пример нам, и при власти вроде не А. Гитлер!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Иван » 25 апр 2012, 11:24

Одна небольшая разница, в Германии немцы живут :lol:
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Житель города N » 25 апр 2012, 15:05

Иван, а немцы - не люди???
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Иван » 25 апр 2012, 23:59

Конечно же люди! Но что русскому хорошо, то немцу смерть! И наоборот...
Ведь это не Путин привёз к нам с Марса полицейских, чиновников, врачей, продавцов, синяков орущих у меня под окнами, а они родились и выросли в соседнем подъезде, учились в той же школе... да и как личности большинство из них сформировались когда Путин ещё где то в ГБ штаны протирал...
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Житель города N » 26 апр 2012, 22:33

Иван писал(а):Конечно же люди! Но что русскому хорошо, то немцу смерть! И наоборот...
Ведь это не Путин привёз к нам с Марса полицейских, чиновников, врачей, продавцов, синяков орущих у меня под окнами, а они родились и выросли в соседнем подъезде, учились в той же школе... да и как личности большинство из них сформировались когда Путин ещё где то в ГБ штаны протирал...

Вы опять же ошибаетесь!
1. полицейские ... продавцы - извините. а кто, если не Путин, привез с Марса к нам полицейских и etc? Политика правящей партии, в том числе и Путина, и с поддержки Путина, и с рекомендаций Путина. Полицейский или милиционер, что лучше? Еще Шекспир ответил на этот вопрос: "И роза будет пахнуть розой. как ты ее не назови, хоть розой, хоть не розой."
2. На счет алкашей скажу отдельно! Алкашей можно разделить на 2 группы: а) по призванию (тут вопросов нет, такие были есть и будут есть, и при путине, и при кем бы то ни было); б) Люди, которые спиваются по причине того, что не смогли реализовать свой творческий или трудовой потенциал. Вот тут то (что бы вы ни говорили) есть вина Путина и ПЖиВ!!! И не важно когда сформировались они как личности. Это еще и усугубляет, что они выросли в одних условиях. ставили на тот момент достижимые цели, а политика Путина не дала им дальнейшей реализации!!! Что остается? Или суицид или "вещества", в частности алкоголь - как самое доступное и легализованное. Я уж не говорю про то, что при нынешней политике народ просто спаивается! При чем ядами, а не алкоголем.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение novi4ok.ru » 28 апр 2012, 16:29

Вместо Путина кого надо было выбрать (допустим, такое возможно)?
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Житель города N » 28 апр 2012, 19:58

Того, кто правил бы страной, а не набивал бы свои карманы, и не распродавал бы потихоньку Россию американцам! Но ваш любимый пУТИН сделал все, чтоб такие люди даже близко не попали во власть, а уж тем более на предвыборную гонку!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Иван » 28 апр 2012, 22:16

С Венеры кого нибудь надо, а то с Марса ворують...

Житель города N писал(а):и не распродавал бы потихоньку Россию американцам!

а отдал бы сразу, чего понты колотить?
Иван
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:00

Re: Пожалуйста, помогите...

Сообщение Житель города N » 29 апр 2012, 00:47

Я не понимаю за что вы его так защищаете. И начинаете все утрировать!!! Такое ощущение, что вы и вправду думаете, что пУТИН - Бог! "А все другие, остальные - это просто дерьмо". На сколько надо быть под влиянием зомбоящика??? У вас вообще глаза есть? Да и тема тут вообще не об этом! Я указал лишь на то, что данная ситуация (не авария. а действия ментов) возникла в результате политики пУТИНА и ПЖиВ! А вы начинаете его благословлять сразу!!! Вы один из "них"? А может это вы были? На той машине? Я жил при Горбачеве, я жил при Ельцине, и естественно живу при пУТИНЕ (Медведев не в счет, все равно все с подачи ПЖиВ и пУТИНА делается). И вот что я хочу сказать. Ни при Ельцине, ни тем более при Горбачеве не было такого беззакония со стороны милиции (полиции, гаи. гибдд). какой существует сейчас! Даже в 90-х, при Ельцине, данная авария не осталась бы не замеченной. И если и вправду на той машине ехал бы "один из своих", то по крайней мере ему бы вставили люлей!!! А сейчас в наглую просто послали на ... потерпевшего!!! И вы мне говорите, что при ком то другом, вместо пУТИНА, ситуация была бы еще хуже? Да хуже уже некуда!!!! Кто угодно правил бы страной лучше, чем эта мразь!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

След.

Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron