Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Парикмахерские и маникюрные кабинеты. Ваши отзывы

Услуги, товары и цены

Парикмахерские и маникюрные кабинеты. Ваши отзывы

Сообщение NadinV » 03 окт 2012, 09:18

Добрый день.
Не нашла на потребительском форуме подобной темки, решила завести, думаю, это весьма актуальная информация. Посоветуйте действительно хорошего парикмахера и мастера по дизайну ногтей, Хочу кардинальным образом изменить прическу и сделать аквариумный маникюр, но боюсь попасть в неумелые руки.Один раз очень неудачно сделал мне наращивание ногтей местный мастер... теперь хочется найти проверенного специалиста. Всем заранее спасибо за советы и мнения!
Аватара пользователя
NadinV
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:15

Re: Парикмахерские и маникюрные кабинеты. Ваши отзывы

Сообщение velada2008 » 02 дек 2012, 09:25

насчёт парикмахера не могу посоветовать. а вот по поводу наращивания - да! самый лучший специалист на мой взгляд Татьяна ( из "ногтевой студии", что на 2м этаже швейной фабрики. это по-моему её студия и есть. До этого делала ногти напротив здания суда - всё неплохо, но восторга не вызывает. После Татьяны не воспринимаю никого. её ногтями я любовалась не отрываясь каждые 5 минут. хотя это и неудивительно. человек заканчивал многочисленные курсы и имеет достаточный опыт в этом деле.
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48


Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron