Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Салон красоты "Королева"

Услуги, товары и цены

Салон красоты "Королева"

Сообщение Kritik » 31 дек 2012, 12:03

В нашем городе недалеко от банка находиться салон красоты "Королева". Обслуживание ужасное, профессионалов своего дела там нет одни самоучки, которые кроме двух или трех видов причесок и укладок больше ничего не умеют делать!!!! Нет выбора причесок укладок, а если у человека проблемные волосы они даже не берутся
его обслуживать а сразу отправляют в другой салон, одним словом зачем такие салоны как Королева вообще нужны!!! Так давай те же обсудим где в нашем городе есть профессиональные салоны!!!!!!
Kritik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:44

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Vladislav » 31 дек 2012, 13:27

Нигде. В Брянск и Гомель ездим. Если не прав - подскажите. С удовольствием буду у наших стричься
Vladislav
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:16

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Житель города N » 31 дек 2012, 14:57

Не нравится - не ходите ...
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение ksandr763 » 31 дек 2012, 15:55

Ничего себе людям крышу рвет в гомель, в брянск подстригаться ездят. Я вон к другу зашел 15 минут и готово.
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Oko Rok » 31 дек 2012, 16:21

людям крышу рвет

Причем нереально рвет..... Админ закрой тему в ах... Само пиар реальный.
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Kritik » 15 янв 2013, 18:14

маловато мнений неужели в Новозыбкове все ходят стричься на дом???? :!:
Kritik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:44

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Igafum » 15 янв 2013, 18:34

те кто ходит туда сидят на одноклассниках и сайте дома2
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Boris » 15 янв 2013, 18:53

М-да... Проблема... Во времена, когда у меня ещё росла шевелюра, таковой проблемы не было. Висел прейскурант, на нём написано были расценки: полька, бокс, полубокс-20 коп. Чёлка-10 коп. За те же деньги стригли наголо. Одеколон (удушающий, типа "Шипр" с водичкой)-10 коп. Мастера спешили "освежить", пока экономный клиент не отказался. Три "пшика" из пульверизатора-пожалте в кассу! Желающие выглядеть по моде, то есть, иметь стрижку "канадка", доплачивали 20 коп. мастеру на лапу, и выглядели после этого как среднерусский вариант Алена Делона. Название "канадка" маскировали под ником "полька с бритой шеей". Чем "канадцы" так уж отличались от "поляков" знали только компетентные органы, и завуч школы №2 Марк Матвеевич Полонский. Иосиф Адрианович Курочкин выпер меня из школы лично, за "канадку" и, якобы, узкие брюки, хотя, они были фабричного шитья, и не импортные ни разу, а нормальный "совпаршив". Я удалился без сопротивления, и провёл день в приятной праздности, а вот моих одноклассников отоварили полубоксом, хоть под бандану прячь такой позор. Некоторые, из протеста, побрились наголо, и неприятности настигли их и за это... Вот какие были времена... А вы жалуетесь на плохой выбор салонов и низкий класс парикмахеров... Что же, прогресс налицо... :D
Дело-то в цене, вероятно. Квалификация и качество везде дороги. Скромная причёска в Германии стоит примерно 23-25 евро. Вероятно, и в Гомеле столько же?
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Житель города N » 15 янв 2013, 19:29

Я до сих пор полубокс делаю ... :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Boris » 16 янв 2013, 12:53

Житель города N писал(а):Я до сих пор полубокс делаю ... :lol:



И что? Сейчас хоть косички африканские заплети, хоть ирокез раскрась, хоть под бурундучка сделай хаер-никого не... Всем по... :) Школяры с пирсингом, учителя-мужчины с конским хвостиком...
...Да и настоящий, "сталинский" полубокс, с косой чёлкой, никто вам не сделает. Адольф Гуревич помер, а секрета никому не предал... :(
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Житель города N » 16 янв 2013, 14:23

Это да. Мальчики как девочки, девочки как мальчики. Пора выходить на митинг против происходящего процесса стирания половой принадлежности.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Boris » 17 янв 2013, 18:31

Житель города N писал(а):Это да. Мальчики как девочки, девочки как мальчики. Пора выходить на митинг против происходящего процесса стирания половой принадлежности.




Шутите? По-моему, в этом плане, всё ровно так же, как и тысячи лет назад... :D Только в те доисторические времена унисекс в одежде был нормой, да и причёски ничем не отличались. А нынче застёжки на разные стороны, длина волос разная, окрас их-тоже. А вот цены в парикмахерских для дам и джентльменов сильно разнятся... :)
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Житель города N » 18 янв 2013, 13:49

А вы против такого порядка вещей? Я нет. Я за выраженность половой принадлежности!
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Boris » 19 янв 2013, 18:57

Житель города N писал(а):А вы против такого порядка вещей? Я нет. Я за выраженность половой принадлежности!




Не совсем понимаю, о чём вы. Трудно отличить дам от джентльменов? Да нисколько. Остальное-вопрос моды. А мода-выражение духа времени, против неё не попрёшь. А попрёшь-людей насмешишь, и только.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: Салон красоты "Королева"

Сообщение Oko Rok » 27 июн 2014, 10:06

Так давай те же обсудим где в нашем городе есть профессиональные салоны!!!!!!

я предполагаю ,что у вас есть... :D
или вы стригете
тогда зачем вам деньги на яндекс кошелек :D
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54


Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron