Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

новая пиццерия "шляпа"

Услуги, товары и цены

новая пиццерия "шляпа"

Сообщение velada2008 » 03 фев 2013, 11:34

Пыталась попасть несколько раз) все забито до отказа. Кто был? Поделитесь впечатлениями, ценами, качеством кухни, обслуживанием)
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение novi4ok.ru » 03 фев 2013, 12:08

velada2008 писал(а):Поделитесь ценами

Единственное, что знаю - цены брянские
novi4ok.ru
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:41
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Житель города N » 03 фев 2013, 13:33

А где открылась то? Адрес дайте )))
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение ksandr763 » 03 фев 2013, 13:41

Цены брянские это типа дешевле чем в новозыбкове?
ksandr763
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:39

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Oko Rok » 03 фев 2013, 13:47

[quote]А где открылась то? Адрес дайте )))[/qu

Вы ,батенька в дискуссиях с Фельдманом....главное событие пропустили...
,,панэм эт цирцэнсэс,,
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение velada2008 » 03 фев 2013, 14:30

Рядом с журавлями . Где спортзал бгу .
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение yrik » 03 фев 2013, 15:40

я не являюсь жителем города Новозыбков приходиться сдесь работать, та к вот пицерия мне не по нраву а вот суши заходил пробывал , интерьер на 5 разнообразие ролл очень хорошее ну порции очень маленькие и цены дурные . Обычно две порции мне хватает чтоб перекусить там заказал две порции отдал 650руб и просто охренел пришлось ехать на работу и догоняться чаем с печеньем 650 руб как выкинул разочеровался очень ну по хлду хозяева решили отбивать интереьер этим в клинцах постояно ем и заказываю домой так там порции так порции и цены приемлимые
yrik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:32

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Житель города N » 03 фев 2013, 18:44

Действительно пропустил. Ну с, кто хочет сходить? перенести дискуссии так сказать в URL? )))) Шучу. Но кого нибудь сводить надо, так сказать обновить пиццерию.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Igafum » 03 фев 2013, 23:21

говорят суши очень дорого и смотреть не на что, по сравнения с клинцовскими "суши в суши", а пицца нормальная.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Aleks » 05 фев 2013, 00:05

В обиходе "шляпой" называют "х..." :D :lol:
Aleks
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:47

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Аноним » 05 фев 2013, 14:03

Пицца довольно вкусная, ассортимент тоже неплохой, цены приемлемые (самый дорогой кусочек пиццы 65 руб.), пиво 0,5 - 70 руб. Обслуживание нормальное, правда в баре девушка не очень приветливая, а вот на пицце наоборот. Продают алкогольные напитки (вина, водка, виски, пиво, алкогольные коктейли). Кроме того в меню есть фруктовые и молочные коктейли, правда в наличии их не оказалось. Цены на безалкогольные коктейли от 60 руб. до 100 руб. В помещении не курят. Весёленький интерьерчик, чистая обстановка. Музыка не "орёт", так что не нужно кричать чтобы собеседник тебя услышал. Так что в целом неплохо. Единственный, но поправимый минус, это мало вешалок для одежды.
Аноним
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:48

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Boris » 06 фев 2013, 18:37

yrik писал(а):я не являюсь жителем города Новозыбков приходиться сдесь работать, та к вот пицерия мне не по нраву а вот суши заходил пробывал , интерьер на 5 разнообразие ролл очень хорошее ну порции очень маленькие и цены дурные . Обычно две порции мне хватает чтоб перекусить там заказал две порции отдал 650руб и просто охренел пришлось ехать на работу и догоняться чаем с печеньем 650 руб как выкинул разочеровался очень ну по хлду хозяева решили отбивать интереьер этим в клинцах постояно ем и заказываю домой так там порции так порции и цены приемлимые


650 рублей стоит стейк из свежайшей говядины с гарниром из картофеля и овощей, свисающий с тарелки и толщиной в два пальца. Обираловка это, а не пиццерия.
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Житель города N » 06 фев 2013, 20:43

на 650 рублей я бомж-пакеты месяц жрать буду
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Boris » 08 фев 2013, 02:52

Житель города N писал(а):на 650 рублей я бомж-пакеты месяц жрать буду



Да ладно прибедняться. И аапче... После этого вас и в инфекцию не примут, сразу на очистные, канализировать промышленным способом. :lol:
Boris
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:35

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Неуч » 08 фев 2013, 08:14

Житель, а можно вообще деньги не тратить... благо кафешки объедки выбрасывают, а летом яблочки там...., помидорки, огурчики, грибочки... а зарплату - у скринку хавать или в подушку зашивать :D :D :D

Надо в субботу сходить... а то пишите тут... что я сам захотел попробовать
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение velada2008 » 08 фев 2013, 08:28

Сходите, сходите на разведку) нам расскажете)
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Житель города N » 08 фев 2013, 08:44

Неуч писал(а):Житель, а можно вообще деньги не тратить... благо кафешки объедки выбрасывают, а летом яблочки там...., помидорки, огурчики, грибочки...

Это конечно хорошо. С объедками перебор, но яблочки-грибочки спасают!
Неуч писал(а):а зарплату - у скринку хавать или в подушку зашивать

А вот это глупо. Деньги надо тратить или вкладывать. Иначе они превращаются в бумагу (инфляция). Но так как для того, что бы вкладывать - нужны "нормальные" деньги, то приходится тратить.
Неуч писал(а):Надо в субботу сходить... а то пишите тут... что я сам захотел попробовать

Сходите, потом отпишитесь, а я не пойду. Не по причине жлобства. Я узнал, что там работает одна моя "знакомая" на раздаче. Боюсь в тарелку плюнет. Так что извините, мне придется потерпеть, и наслаждаться вашими отзывами.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Неуч » 08 фев 2013, 09:06

Житель, а Вы закушались... грибочки солёные - да это же деликатес! Я их с лучком и подсолнечным маслом могу столько съесть!!! А Вы: "Спасают..." А если ещё с вареной картошечкой, молодой и жёлтенькой, а если грибы с лучком в подсолнечном масле (с таким, желтого цвета и с запахом семечек, как оно там называется... не рафинированное или рафинированное?) денёчек постоят, то лучёк тоже пропитывается маслом и такой, масляно-хрустявенький становится... А грибочки солёные хороши, если это волнушки. Их можно есть целичком - если маленькие, а если большие, то такими полосочками порезать. А ещё можно опяток набрать...
Житель, да ну Вас, ей богу, с этой пицерией и бич-пакетами... и суши туда же!!!!!!!!!!! :D :D :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Житель города N » 08 фев 2013, 09:14

Неуч писал(а):а Вы закушались...

Это здесь не уместно, потому, что:
Неуч писал(а):А ещё можно опяток набрать...

Особых денежных затрат данные изыски кулинарии не несут, потому как картошечка со своего огорода, лучок от туда же, грибочки, пусть и "светятся", но не куплены за 100500 нефти в магазине.
Так что говорить о том, что я закушался тут не уместно.

Кстати, небольшое отступление, NB так сказать: Изначально пицца была едой бедных ;)
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Неуч » 08 фев 2013, 12:32

Житель, не так важно в еде то, дорого обходится блюдо либо нет. Копеечные солёные грибочки с картошечкой я предпочитаю дорогой пицце совсем не из-за цены. Просто это вкуснее! ... вернее не так, надо писать вот так: "ВКУСНЕЕ!!!!!!" А ещё есть сало... такое... с двойной мясной прожилочкой, засоленное в рассоле (по хохляцки), мягенькое такое... с маринованым лучком и злыми бочковыми огурчиками... это всё совсем не хуще пиццы, роллов и пр. Это нормальная человеческая пища. Все пиццы, роллы я воспринимаю так... ну, скажем, поесть для развлечения, даже в качестве закуски плоховато, потому как это всё не вкуснее того же обжаренного стейка. Да, про стейки... такой кусочек мяса, толщиной с палец и размером с треть тарелки. Его надо чуть-чуть отбить, только чуть-чуть, буквально сверху, немного панировочных сухарей и обжарить. Получается такое нежное мясо, можно немного не дожарить, тогда оно выходит таким сочным, ароматным... И пускай это будет едой хоть бедных, хоть богатых... начхать.

А то, ишь ты, грибочки у него светятся... изыски эти кулинарные подавай! :D :D :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

След.

Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron