Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

новая пиццерия "шляпа"

Услуги, товары и цены

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Житель города N » 08 фев 2013, 13:54

Неуч Я ж о том и говорю. Ваше "закушались" было не уместно. Оно уместно не тогда, когда вкуснее, а тогда, как раз, когда дороже. А вот как раз например по пиццериям каждый день ходить - вот это закушались. Хотя, возвращаясь к темам про уровень жизни у нас и в других странах, в нормальной стране обедать постоянно в кафе - это норма. Нам еще повезло, что сами можем выращивать, собирать, солить и мариновать.
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Неуч » 08 фев 2013, 14:26

Уместно, уместно... грибы за деликатес не считать... а!!!! Эвон как!!! :D
А каждый день есть пиццу и прочий фастфуд - это даже не "закушались"... это жена готовить не умеет и человек ничего вкуснее не ел. :D Ведь даже из обычной картошки можно сделать блюдо - пльчики оближешь. Вот, обжарить её кругляшками на сковородочке, чтобы с корочкой была...
К сожалению, мне частенько приходится обедать в кафе, однако, я предпочитаю пищу домашнюю, обедать дома, обильно и около телевизора и очень желательно кемарнуть с полчасика. А соления и прочие чудные вещи делаются не всегда из экономии. Разве можно сравнить домашние законсервированные помидоры или огурчики с покупными?
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Житель города N » 08 фев 2013, 14:32

Неуч, благодаря вам, я понял ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ЭТОМУ ФОРУМУ!!!!
Ветки о кулинарии, ну и так как форум Новозыбковский, то ветки о кулинарии нашей местности! Я думаю уж там не будет "срача" из-за политических пристрастий))) И каждое сообщение будет прочитано, а то и распечатано или переписано в блокнотик. И там будет больше всего "СПАСИБО" :)
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Oko Rok » 08 фев 2013, 14:45

А ещё есть сало... такое... с двойной мясной прожилочкой,


Думаю что в тему будет....http://www.youtube.com/watch?v=zc4m2NEEMfY
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение velada2008 » 08 фев 2013, 17:57

Житель хорошая идея) а неуч очень кстати про картошечку написал) я тут на работе с голоду уумираю.....
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Неуч » 08 фев 2013, 20:57

Велада, а Вы посмотрели видео по ссылочке Окорока? :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Неуч » 08 фев 2013, 21:03

Житель города N писал(а):Неуч, благодаря вам, я понял ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ЭТОМУ ФОРУМУ!!!!
Ветки о кулинарии, ну и так как форум Новозыбковский, то ветки о кулинарии нашей местности! Я думаю уж там не будет "срача" из-за политических пристрастий))) И каждое сообщение будет прочитано, а то и распечатано или переписано в блокнотик. И там будет больше всего "СПАСИБО" :)


Житель, мне и так пора поменьше упражняться с тарелкой и вилкой, да в спортзал походить, а Вы про ветку о кулинарии... :D :D :D
Неуч
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:08

Re: новая пиццерия "шляпа"

Сообщение Житель города N » 08 фев 2013, 22:00

Да уж, всем не угодишь)))) :lol:
Аватара пользователя
Житель города N
 
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:40
Откуда: Новозыбков

Пред.

Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron