Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Услуги, товары и цены

Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение анонимус » 17 мар 2013, 00:47

Возникла необходимость в прохождении процедуры диагностики позвоночника посредством МРТ. Может есть на форуме кто не так давно сталкивался с прохождением данной процедуры, интересует все касаемо данной темы(место прохождения, цена, очередь).
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение Igafum » 17 мар 2013, 11:06

наверняка можно сделать в гомельском ценре радиацийной медицины, сайт у них есть с прайсом.
Аватара пользователя
Igafum
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:28
Откуда: Новозыбков

Re: Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение анонимус » 17 мар 2013, 12:49

Igafum это понятно что можно. А а так же в Минске, Брянске и Орле.
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение Oko Rok » 17 мар 2013, 15:33

Есть ограничения по весу.....не помню сколько
Oko Rok
 
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54

Re: Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение анонимус » 17 мар 2013, 21:01

Oko Rok охуеть Вы "эрудит"!
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение Юрий Витальевич » 17 мар 2013, 22:31

Знаю про Брянск. МРТ позвоночника делают в железнодорожной больнице , в областной больнице и диагностическом центре. Можно получить направление на бесплатное обследование. Раньше врач выписывал ,заведующий подписывал и к главврачу у секретаря записаться на очередь. Правда ждать надо было долго. Мы не ждали и делали сами. И в железнодорожную и в областную можно было записаться по телефону. Если надо ,то найду телефоны. Записывали вперед дня за три четыре. Последний раз делали где-то год назад. Стоило около двух тысяч. Это один отдел ,либо шейный ,либо грудной или поясничный. Если надо с контрастом ,то вроде дороже тысяч на пять (вот это на помню ). А в диагностическом делали по направлению. Очередь шла около полугода.Нам здесь сказали день и время и мы по времени и поехали. Один раз делали МРТ там на слабом аппарате , наш диагноз там не виден был ,а потом там был установлен очень мощный современный аппарат. Не знаю на каком сейчас делают. Мой личный совет , наиболее опытный врач нейрорентгенолог в областной больнице. Это мое личное мнение. Если что спрашивайте.
Юрий Витальевич
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Смоленск - Новозыбков

Re: Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение анонимус » 17 мар 2013, 23:29

Юрий Витальевич Благодарю за ответ. Почитав отзывы в на форумах Брянска и по данной теме (практически вся информация в свободном доступе) сделал некоторые выводы: 1 Бесплатного нет сейчас ничего, так что с этим нужно смириться. 2 Ценник от 2,5 без контраста и за 5 с таковым.3 Аппараты практически везде одинаковые на 1,5 тесла (вродь так). Вот на счет очереди, то интересно 2 х цена и вне очереди. 4 А вот компетентность врачей вызывает сомнение. Подождем может кто ещё что ответит.
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20

Re: Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение voloha » 20 мар 2014, 13:14

Здравствуйте, ананимус чем у Вас все закончилось? где делали, впечатления, спасибо за ответ..
voloha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:10

Re: Необходимость в магнитно-резонансной томографии

Сообщение анонимус » 27 мар 2014, 18:09

Я для знакомых узнавал. Лично моё мнение на первом месте РБ.
Аватара пользователя
анонимус
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:20


Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron