Форум закрывается. Регистрация новых пользователей остановлена.

Кто обследовался в Гомеле в центре радиационной медицины?

Услуги, товары и цены

Кто обследовался в Гомеле в центре радиационной медицины?

Сообщение helensava » 29 авг 2013, 13:44

Здравствуйте, товарищи! :) Собираюсь съездить в Гомель в центр радиационной медицины, что в Новобелице. Давно не проходила диспансеризацию, чисто дл себя хочу узнать состояние организма. Нужны МРТ головы, позвоночника, УЗИ сердца, анализы на гормоны ну и кое-что еще, не важно. Слышала ,что там принимают рубли русские, можно остаться там же переночевать (есть гостиница у них своя), кафе. Расскажите о своем опыте, пожалуйста. Как первый раз приехали, куда пошли, к кому обращались, как обслуживание, большие ли очереди? Как вообще все прошло? Дорого ли обошлось обследование? Какие особенности там и нюансы еще? Очень интересно узнать впечатления других прежде, чем ехать самой.
helensava
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:46

Re: Кто обследовался в Гомеле в центре радиационной медицины

Сообщение BOSS » 29 авг 2013, 20:25

Недавно родителей возил на МРТ и некоторые другие обследования. Там есть обменный пункт (внутри центра на первом этаже). Об очередях там вообще не знают!!!! Там никогда не увидите такие давки как у нас в ЦРБ. Еще там есть предварительная запись по телефону. На МРТ мы записывались предварительно(процедура долгая) в первую очередь они работают со своим стационаром. Записать могут и на 19 часов по нашему, в это время они еще работают, хотя если будет свободное окно они примут и пораньше. На ночь там не оставался, т.к. ездил на своем транспорте, поэтому насчет ночевки не знаю. При входе чуть правее находится регистратура, сначала объясните там, что Вам надо, они все подскажут. По ценам - все исследования без напряга особого для кармана доступны даже для пенсионеров России. И вообще, когда я туда защел, у меня было ощущение , что я попал в какой-то Европейский мед.центр.Все на высшем уровне! Там абсолютно нет атмосферы больницы, все аккуратно , красиво... вобщем увидите сами . Придется немного поблукать по коридорам :D там сразу не разберешься куда идти, причем есть "нулевой" этаж, но как говорится язык до Киева доведет, естественно и таблички с надписью отделений присутствуют. Ну как-то так :D Удачи!
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Кто обследовался в Гомеле в центре радиационной медицины

Сообщение velada2008 » 15 сен 2013, 22:49

Все так, но насчет цен.... берите денег побольше. Кровь на гормоны щитовидной железы мне обошлась там где то около 700р. А консультация эндокринолога стоила на наши 500р. А если полностью обследоваться .....не думаю что это очень дешево.
velada2008
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:48

Re: Кто обследовался в Гомеле в центре радиационной медицины

Сообщение BOSS » 15 сен 2013, 23:50

velada2008 писал(а):Все так, но насчет цен.... берите денег побольше. Кровь на гормоны щитовидной железы мне обошлась там где то около 700р. А консультация эндокринолога стоила на наши 500р. А если полностью обследоваться .....не думаю что это очень дешево.

Это еще вполне демократичные цены, например в том же Брянске к чуть более высоким ценам добавьте еще и "позолочение руки" мед.персонала, иначе ждать в очереди можно очень долго....
Аватара пользователя
BOSS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:43

Re: Кто обследовался в Гомеле в центре радиационной медицины

Сообщение horhi_grom » 14 мар 2014, 19:29

Ценник сейчас там серьезный. Обратите внимание на частные центры, где работают те же врачи. Был у эндокринолога Романова Г.Н. Прекрасный специалист, а консультация не зависит от расы )). 10 долл США. И на гормоны отправил по единой цене за 14 долл. Итого 24 долл обследование щитовидки. Плоюс УЗИ 7 долл. Вот такие цены!
horhi_grom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:25


Вернуться в Потребительский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron